Ще з цiкавого Если бы вам подруга сказала,что вы ей приснились +15 погадаем? +27 Элитная проститутка живет в нашем ЖК. +31 Як відноситесь до карт таро? Чи вірите ви в це? +41 Таро личные расклады. +14 Новая неделя. Гадаем на анонимах? +42 Перемир´я — це найгірший сценарій для України і подарунок для росії +54 Что за ажиотаж? К чему нас готовят? +158 А не погадать ли на анонимах... +34 Может ли сосед меня облучать через стенку? Поможет ли фольга? +57
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете12+32512 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя?10+28010 Поговорите со мной пожалуйста 5+1255 Тут есть кто то, кто живёт в ЕС и шопится на Али?4+984 Баку. В чем успех этого города?4+974 Муж ушёл а потом вернулся3+833 Я считаю надо рожать самим и кесарево это плохо3+803 ещё
Сейчас читают! Подскажите,где можно отремонтировать +421 Діти і готель+421 Баку. В чем успех этого города?4+364 страна или своя жизнь? что вам ближе? какие ваши ценности? только чесно3+363 Почему молчит президент?2+342 Готовлюсь к холодам, купила сапоги) +311 Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете12+2912