Манижа2012• 20 октября 2015

Почему такая не справедливость? Поднимем тему в топ

Девушка работала столько лет!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/153573
И покупатель не адекватный

Такое может произойти с каждым из нас!!
Администраторы, почему Вы не поддерживаете нас продавцов??

natusik17• 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью

мой ник тимба
отстаньте

и пумба второй ник
KROX@• 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью

тесли у вас нет чека
то можно и налогувую пожаловатся
вещь новая не бу налог государству за нее не уплачен
так что

Из какой дыры вы пишете? Вы хоть три класса закончили? Про налоговую она рассказывает, букварь себе купи
Пошаманю• 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
ОБРАЩАЮСЬ К ГРУШКЕ
Грушка вы ничего здесь не докажите вас будут терзать еще долго
нет смыла подбрасывать им веточек в костер
пускай варятся сами
я ухожу и вам советую(
Гори оно все огнем-100%.
Мира всем• 20 октября 2015
Ответ дляГрушка 2
Спасибо.

Если вы считаете, что правы, то изложите свою версию этой покупки. Иначе даже с другим аккаунтом вы вряд ли сможете здесь обитать
Оль_Вія• 20 октября 2015
Ответ дляnatusik17

вас та не было и в помине, и вы не в курсе происходящего, выхватили какую-то фразу - и давай бредить............. а склоки такие как вы как раз и разводите

Зато як влетіла, ух!!!
natusik17• 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
ОБРАЩАЮСЬ К ГРУШКЕ
пускай варятся сами
я ухожу и вам советую(

а уходите по русски - три раза возвращаясь а потом еще и на посашок (кстати почитайте в википедии значение слова посашок - как раз про вас
черная мамба• 20 октября 2015
Ответ дляnatusik17

расшифруйте что вы имели в виду своим ответом

просто она забыла галку под анонимом поставить :) отвечая вам от имени ’бювета’ цитатами. поэтому вы получили одну цитату от нее, одну от бювета
Мира всем• 20 октября 2015
Ответ дляnatusik17

Оль_Вія• 20 октября 2015
Ответ длябювет_в_обед

может одна публичная порка продавцов которые работают нечестно...

Тобто) аби-сь знав? І без різниці винен чи не винен?
Пушкининиана• 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью

тесли у вас нет чека
то можно и налогувую пожаловатся
так что

Зачем вам тогда профиль на кидстафф, в магазинах сейчас изобилие товаров, не СССР же за окном с пустыми полками?
Оль_Вія• 20 октября 2015
Ответ длябювет_в_обед

уже писала... значит или вещь или продавец плохой раз катается по 100 раз;) хорошее не вернут в 99%;)

щиро Вам бажаю побільше грушечок) тоді і поговоримо.
Акукарача• 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
ОБРАЩАЮСЬ К ГРУШКЕ
пускай варятся сами
я ухожу и вам советую(
Вернее сказать, трепать!!!
автор Манижа2012 • 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью

да продавчиха была именно алчна
так как щедрый человек просто вернул бы комбез и все)кстати по закону возврат в 14 дней !
вопрос исчерпан
она же чернила Грушку здесь
Покажите доказательства черноты??
Где?
zebration добро пожаловать к нам в тему, можете открываться))
Оль_Вія• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
звонила мне, покупатель хочет возврат
и говорит, что она никого не блокировала

Ну та ясно, що не блокувала) вона тільки написала адмінам, що їй не хочуть прийняти повернення)
Помилуйте мадам• 20 октября 2015
Ответ дляГрушка 2
Если отвечу 2-3 самым активным участникам надеюсь тема будет закрыта

Алла, ответьте пжл на мои посты

П.С. Девочки не превращайте тему в срач, а то и ее закроют

Мира всем• 20 октября 2015
Грушка-2 а что, комбинезоны уже продали? Куда объявления делись?
Элис Бона• 20 октября 2015
топ
Пошаманю• 20 октября 2015
Ответ дляМира всем
Так , потому что они нарушали правила.
Чики-брык• 20 октября 2015
Ответ дляБорода

разблокируйте продавца... у вас же тоже есть ребенок! Вы не правы...! закончите достойно эту историю! Продадите этот комбез.... и забудите... Дайте девочке нормально работать! Как до вас достучаться???? Сделайте Вы шаг к перемирию!!!!
а чего бы продавцу для начала не принять возврат комбеза???
лаМпочка• 20 октября 2015
Ну,и решили аопрос,высылайте продавцу вещь-она посмотрит на неё и вернёт деньги.
Это ж нуно продавцу ещё написать. Согласна ли она.
автор Бауди на ауди • 20 октября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

это вы угрожаете продавцу и делаете подлости, а я вам констатировала факт)))
вещь пришла без брака, не б/у, модель соответствует, а то что вам он показался мрачноватым, так эир ваши риски и продавец вправе отказать в возврате, я например тоже не хочу катать свой новый товар, только потому, что покупатель безответственный,
неуважаемая!!!! условия надо оговаривать до сделки!!!
а не на свое усмотрение!!!
Да! Условия возврата, надо оговаривать до сделки, та не после
Маурита• 20 октября 2015
Какой вид будет у новой вещи если таких невминяемых как Грушка у меня будет человек 5? И чтоб посильнее сжать товар чтоб не габаритный,чтобы дешевле!Я понимаю брак,обман в описании продавца,но то что произошло здесь?!....вопрос-о возврате не обсуждался!
Скелет дыни• 20 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью

нет по логике
покупатель имеет право покупать где хочет что хочет и когда хочет
и если вещь нова он вправе рассчитывать на возврат
вот я боюсь покупать по нету
но теперь даже приват поддерживает покупателей(в случае чего можно заблокировать мошенника или плохого продавца)
+кибер полиция создана будет вскорее, радует что инет покупатель более защищен!
но я общаюсь в основном здесь с продавцами(а сама я покупатель) а ворон ворон ворону глаз не выклюет
естественно я на стороне покупателя

Вы сами все сказали! Вот только если бы Вы еще были и продавцом, то после пятой возвращенной Вам вещи, которая накануне уже была разок выгуляна покупателем, или из-за непонравившегося оттенка вещи на нее было специально поставлено пятно, чтобы был повод вернуть ее обратно (ну и еще тысяча неприятных подстав со стороны покупателя, от которых продавец не застрахован и ты никак не докажешь, кто поставил пятно, но именно тебе-продавцу разгребать все это), то вы сейчас писали не про защиту покупателей.... и вы верно написали, что покупатель сам решает где, что и когда ему покупать - боитесь интернет-покупок, идите в магазин. А то получается, что рискам от интернет-сделок подвергаются только продавцы....
Чики-брык• 20 октября 2015
Девочки будьте справедливы:Вы бы просили возврат если бы капюшон не отстегивался,а в объявлении указано что отстегивается????Я бы также как и покупатель просила возврат и думаю 90% здесь пишущих и гонящих на покупателя
Борода• 20 октября 2015
Ответ дляЧики-брык

вы с неба упали...? потому что возврат не был предусмотрен продавцом...! Давайте я сейчас приду к вам и захочу купить ваш товар в половину дешевле???? это равносильно... я же так хочу! вот и Грушка ХОЧЕТ!!!!
автор Бауди на ауди • 20 октября 2015
Ответ дляЧики-брык
А для конца, что бы не мешало?
Это уже далеко не начало, а конец!
лаМпочка• 20 октября 2015
Ответ дляГрушка 2
Спасибо.

Вы же знаете правила возврата? Или наложкой или присылайте вещь,а прод посмотрит на неё и вернёт деньги. Потом вы пишите админам(а лучше до этого),что вопрос решен.
Evanna• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
С какой не справедливостью Вы столкнулись?
Тут человека хотят удалить с кидстаффа, закрыть его многолетнюю деятельность!!

А можно для тех кто в танке - кратенько че приключилось то?
автор Бауди на ауди • 20 октября 2015
Ответ дляEvanna

Зайдите на 5 страницу, там есть изначальный текст продавца
Конечно можно:)
Evanna• 20 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Конечно можно:)

спасибо!