ПесиКот• 21 октября 2015
КИЕВ, ПОЗНЯКИ! КТО ПОТЕРЯЛ ИГРУШКУ? (дубль)
проспект Григоренка, стоянка, нашла игрушку в кулечке с резиночками для волос. Кулек был с водой, резинки выпали, только игрушку удалось спасти.
Охранника на месте не оказалось чтоб отдать или оставить мой номер телефона.
сама знаю как это , когда ребенок теряет игрушку, поэтому- СОСЕДИ! отзовитесь!!!!
Маша хороша• 21 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
Какая вы умничка, желаю найтись маме на кидставе:)
Умничка - не то слово!
Давайте темку в топ