Спрей от плесени - новый продукт для чистки кухни, ванной комнаты, дерева, окон и стен. Действует сразу после нанесения. Вроде отзывы есть положительтные, но сильный запах хлорки.
Так есть ли смыл это покупать ,может простая бедизна даёт такой же эффект
Есть у нас здесь реальные пользователи этого средства? Что можете сказать