Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 октября 2015

Манипуляции покупателей да или нет ?

Девочки продавцы, прежде всего хочу открыть эту тему ДЛЯ ВАС. По следам всех тем за последние пару дней. Хочу сказать вам, что вы не продаете хлам и тряпки, что катышка 1шт или пятнышко в 0.00001см или замер рукава вместо 12см - 11.8см не является чем то сверх естественным при продаже вещей. Это простые манипуляции некоторых покупателей на кидстафф.
Не зацикливайтесь на одном ресурсе, не рыдайте, если вам понизили рейтинг или написали в гостевой какой то гадость, посмотрите на мир шире. Мир гораздо шире этого ресурса. Это говорит вам человек с максимальным рейтингом, только положительными оценками и совершенным шоком после опубликования своих объявлений вне этого ресурса. Можно долго спорить где лучше, а где хуже продается, но факт остается фактом, только тут меня доводили до истерики, только тут мне пытались выколупать мозг и только ТУТ покупатели могут спокойно назвать тряпкой вещь в отличном состоянии. Я уже не в первый раз выставляя сразу по несколько вещей на других ресурсах продаю их в течении ЧАСА! ЧАСА девочки, не суток, не недели, не месяца, как тут они могут висеть в объявлениях, а ЧАСА! и это уже не в первый раз. А это означает, что не одним кидстафом едины, ищите и вы найдете.
Я мега довольна тем, что именно благодаря советчице расшевелилась и пошла искать, нашла и продала с лета дофига вещей, новых и б.у и даже с пятнышками.
Не поддавайтесь на манипуляции, мой вам совет.
Людок15• 22 октября 2015
Напишите и мне в личку этот ресурс, пожалуйста
Inka05• 22 октября 2015
поделитесь другим ресурсом в личку
Миледи• 22 октября 2015
Осталось выяснить куда вы пошли) ???
Идууу--уууу блин• 22 октября 2015
Согласная с Вами.
Я тоже поначалу только здесь сидела. А потом потихоньку то там закинула, то там.
И тот же результат. За пару дней ушло то, что тут оставалось месяцами.
сама себе прекрасная• 22 октября 2015
Вы знаете, я уже боюсь отвечать на вопросы ’в каком состоянии?’.
Вот я считаю, что в отличном, а вдруг покупателю оттенок вживую не понравится.
Дурдом тут уже стал на Кидстаффе, вы правы.
Я в шоке от темы про курточку, которая новая стоит 2500, покупатель взяла ее за 500 грн и нашла на манжете вытертых полсантиметра, цвет не такой......
сама себе прекрасная• 22 октября 2015
Ответ дляМиледи
Осталось выяснить куда вы пошли) ???

Думаю, что на Шафу, да, автор? ))
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 22 октября 2015
Ответ дляМиледи
Осталось выяснить куда вы пошли) ???
поиск только у меня работает?
Антонина матушка• 22 октября 2015
Ответ дляМиледи
Осталось выяснить куда вы пошли) ???
Удалено администрацией...
Наталия Попович• 22 октября 2015
Напишите название ресурса?
А Вы темы веимательно читали, обманутые покупатели и фото выставляли. Вы были не согласны с определениями ’тряпка’ и ’хлам’?
Стетоскопуло• 22 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Думаю, что на Шафу, да, автор? ))
что за шафа?
Ответ длясама себе прекрасная

Думаю, что на Шафу, да, автор? ))
там только взрослое продается
Антонина матушка• 22 октября 2015
Ответ дляНаталия Попович
Напишите название ресурса?
Так автор же пишет, что пятна и тд на новой одежде не считает чем то страшным.
Ответ дляНаталия Попович
Напишите название ресурса?
да, я читала и смотрела, а так же вчера продала курточку, за которую мне выедали просто таки мозг, и брюки и свитера, все кульком совсем не бедной девочке, и уже не в первый раз так. Я уже даже сама почти поддалась манипуляциям на тему ТРЯПКИ и зависания тут объявлений на долгий срок, пока не начала продавать в течении часа.
Ответ дляАнтонина матушка
О! а вот и первый ) умеющий внимательно читать , добрый день, проходите присаживайтесь поудобнее )) и расскажите, где я писала, что НА НОВОЙ одежде? ась?
хотя можете не отвечать )
Антонина матушка• 22 октября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
хотя можете не отвечать )
Вы писали о местных темах. Сразу вспомнилась новая куртка за 4500 в пятнах.
сама себе прекрасная• 22 октября 2015
там только взрослое продается

Ну так скажите людям, а то ваша тема выглядит странно по меньшей мере. Я ходу туда, не скажу куда, но там лучше.
Ответ дляАнтонина матушка
А вы лично ее видели? что бы делать такие выводы? вы получили ее на почте вместе с покупателем сфотографировали пятна сразу, именно поэтому имеете возможность утверждать, что она 100% была такая, какой ее описал покупатель?
Ответ длясама себе прекрасная

вам странно, кому не странно, не читайте если не нравится
Антонина матушка• 22 октября 2015
А пятен которые видны на фото самого продавца и за которые продавец предложил скинуть 1000 грн не достаточно?
Ответ дляАнтонина матушка
на кой вам мое мнение? моя тема не о пухе, все точка.
Антонина матушка• 22 октября 2015
Ваша тема вообще ни о чем. Давайте уже вашу ссылку-рекламу , чего зря распинаетесь.
Ответ дляАнтонина матушка
Не говорите мне, что я должна делать и я не скажу куда вам идти.
Антонина матушка• 22 октября 2015
Давайте быстрее уже, пожалуюсь на рекламу другого ресурса.
Nactjunja• 22 октября 2015
Напишите куда перешли . Скопилось много женских везей которые здесь и очень дешево не продаются !
katya.furman• 22 октября 2015
Ссылку дадите?
Людок15• 22 октября 2015
Девочки, всем кто просит, автор бросает в личку. Потом уже Ваше дело, продавать там или нет.
Nagaina• 22 октября 2015
И мне напишите.
Ответ дляЛюдок15
не всем ) и не о том тема. Почитаешь темы, дык создается впечатление, что тут только тряпки продают и покупают, а потом ругня идет.
Девушки, гугл в помощь. Я ничего сюда и в лички кидать не буду. Мне ничего никто не кидал, тем более некоторые уже ручонки потирают, что бы бы жалобу накатать. Ищите и вы найдете.
Nagaina• 22 октября 2015
А гугл знает где аноним Говорящая галограмма Чингисхана продала пакет вещей за час?