northcarolina• 13 апреля 2012

Имена малышей. Самые популярные имена.

Как зовут вашего малыша?

Почему вы выбрали именно это имя?

Были ли у вас споры по поводу имени ребятенка?

БИБИ• 16 октября 2012
Ответ дляsonita
Помоему Плато и Аристарх просто отдыхают по сравнению с этими именами :

Арвиль - Армия В. И. Ленина

Артака - Артиллерийская академия

Бестрева - Берия — страж революции

Ватерпежекосма - Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт

Вектор - Великий коммунизм торжествует

Велиор - Великая Октябрьская революция

Велира - Великий рабочий

Веор - Великая Октябрьская революция

Видлен - Великие идеи Ленина

Вилан - В. И. Ленин и Академия наук

Вилен - В. И. Ленин

Виленор - Владимир Ильич Ленин — отец революции

Вилор(а) - В. И. Ленин — организатор революции

Вилорд - В. И. Ленин — организатор рабочего движения

Вилорик - В. И. Ленин — освободитель рабочих и крестьян

Вилюр - Владимир Ильич любит Родину

Виль - В. И. Ленин

Винун - Владимир Ильич не умрет никогда
ужас

Veronika Kuznecova• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Почитайте, кто сомневается называть или нет своего сына Платоном :)
http://imena.guru.ua/name/260/
Вот прочитав именно это описание, мы полтора года назад и назвали сына Платоном. Родители по началу даже запомнить не могли, постоянно напоминали, что еще не поздно поменять решение. А сейчас говорят: внука с другим именем и не представляют ))) Нам еще на УЗИ сказали, что парень будет широкоплечим, вот и сошлось все в одно имя )))
verona-84• 17 октября 2012
А мне вот запало имя Агния) вот не знаю почему, как-то запало и все... Может если девочка вторая будет, так назову потом так...
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляverona-84
у наших знакомых так дочу зовут,так вот ласкательно-сокращенно они ее Агнусичка называют....слух режет прилично)))Против самого имени (Агния) без склонений ничего против не имею!
verona-84• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
вот останавливает именно этот момент, что никак уменьшительно-ласкательно не получается(
sonita• 17 октября 2012
А Агния и Агнешка - это разные имена ?
Ласкательно-уменьшительное всегда можно придумать )
Мою племяшку зовут только Маргарита, никаких Рит. А ласкательно она у них Лапочка
Аноним• 17 октября 2012
Мой брат уехал жить в Израиль. Старшая дочка родилась на Украине и зовут её Соня, а сын родился уже в Израиле и зовут его Ром-Ли-Эль. Звучит так примерно так Сидоренко Ром-Ли-Эль Олегович , дитю 10 лет, живёт и здравствует, траура в связи с несоответствием ФИО не наблюдали. И отчеством за границей не пользуются.

Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляsonita
А Агния и Агнешка - это разные имена ?
Зачем тогда ребенку вообще имя,если его можно называть лапочка,зайка,малышка...Имя на то и дается,чтобы обозначать конкретного малыша в этом суетливом мире...Имя все таки должно иметь красивую уменьшительно-ласкательную форму,чтобы ребеночек понимал,что обращаются именно к нему...
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляsonita
А Агния и Агнешка - это разные имена ?
Ее хотя бы Маргариткой назвать можно..Красиво!А тут Агнусичка...
verona-84• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
зато Агния - очень редко и необычно)) вот Агнюша еще придумала
короче, само имя Агния нра, а вот вот остальное не нра..
Svetochek83• 17 октября 2012
Ответ дляverona-84
Уменьшительные и ласкательные формы имени

Агня, Аганя, Агнечка, Агнюша, Агнюшенька, Ага, Агочка, Ганя, Ганечка, Ася, Асенька, Агуся, Неся.
verona-84• 17 октября 2012
Ответ дляSvetochek83

Ого ,сколько их)) я просто в инете не искала.. мне понравились Агнюша и Агуся
sonita• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
А что я написала, что её записали в свидетельство о рождении ’Лапочка’ ?
Её зовут Маргарита, и ребёнок знает что её так зовут, и представляется она всем - Маргарита, но ласково родители называют Лапочка .
При чём здесь то, что ребёнку вообще не надо имени давать ?
И вообще, у меня в уме не укладывается, почему же такие храбрые высказывальщики прикрываются анонимом ? Это что компроментирующая тема ? Почему столько страха..? Почему люди так неуверенны в себе и боятся писать под своим именем ?
Ksena1• 17 октября 2012
Ответ дляОльга12
Мне ещё нравится имя Дамир и Тимур, но не ко всяким отчествам они подойдут. Из женских ещё нравится Ярослава.
Мы только планировали беременность, муж сразу сказал сейчас Тимурчика забацаем и веселее жить станет.))) Так и получилось, до последнего думала что девочка, прятался, говорили, что девочки прячутся думала Снежана будет, а получился Тимурчик.В надежде на девочку купила до 3месяцев одежку розовенькую,желтенькую с бантиками и рюшиками, ходили в них дома. Теперь сынуля просит сестричку и хочет чтоб назвали Снежана.
Ksena1• 17 октября 2012
Имя нравится еще Анфиса, когда детьми были часто говорила что меня Анфиса зовут, но дочку б так наверное не назвала.
автор northcarolina • 17 октября 2012
Ответ дляverona-84
Агуся - так мило
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляsonita
это что,провокация?Храбрых,это вы к чему?На вас что с вилами напали?Вас бояться что ли нужно...?Всегда пишу под анонимом,вот хочется мне так и все)))
sonita• 17 октября 2012
Ответ дляАноним

по себе не судят
Помоему провокации больше от анонимов
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляsonita

по себе не судят
Помоему провокации больше от анонимов
наверное от того что вам все мерещатся нападки..ан нет...я за мир)))

Vell_m82• 17 октября 2012
Нашего сына зовут Златослав, Злат, Златик. муж выискал имя из старославянских - мне понравилось. он у нас и правда золотой мальчик), это все наши друзья отмечают, ну и мы естественно согласны ))) девочку с удовольствием назвали бы Ладой.
юлия вацик• 17 октября 2012
нашего сыночка зовут Дамир, я предложила, а муж сначала был против, но немного обдумав согласился)))) мы хотели чтобы сыночка звали красиво и не так, как у всех)))
юлия вацик• 17 октября 2012
Ответ дляkokossikk
а моего сыночка зовут Дамир!!! Давать мир )) и оно не татарское !!!! многие просто не знают!!!
класс, моего сыночка тоже зовут Дамир)))
Рекламама• 17 октября 2012
Агния - очень красиво Мне нравилось - Кира. Думала о Елизавете, Анастасии. Мальчики - Дима, Руслан.
если говорить о именах и что не сочетаются с отчествами, то у нас вся семья Руслан, Ярослава, Маркиян, Алиса - держим марку, простые славянские нам уже никак
Путешественники• 18 октября 2012
Ответ дляnorthcarolina
У нас дочка наших друзей никогда не встречала имя Лев, так спрашивает: "Ну как там ваш Тигр?"
Путешественники• 18 октября 2012
Старшая Анечка, младшего ребеночка будут звать либо София, либо Тимур (дважды спорное УЗИ)
nadiya11• 18 октября 2012
В мене троє-ДАНІК(записаний ДАН) Анітка-записана Аніта і Андрійко.Донечка спочатку мала бути Данієлкою,але так як старший Данік то зупинились на Анітці,а ще подобається Богданка
Путешественники• 18 октября 2012
Ответ дляnadiya11
Тож четверта хай буде Богданою
Ludochka83• 18 октября 2012
У нас Лев
Мы,когда узнали,что ждем малыша сразу решили Львом назвать.Где-то на 6м месяце читали с мужем книгу’Имена’и предлагали малышу варианты:Даниил,Давид,Марк так наш Львенок сидел тихо,а когда спросили:’а Львом будешь?’,он так стал в животике кувыркаться
автор northcarolina • 18 октября 2012
Ответ дляLudochka83
У нас Лев
Тёзки
Рекламама• 19 октября 2012
Ответ дляLudochka83
У нас Лев