Как зовут вашего малыша?
Почему вы выбрали именно это имя?
Были ли у вас споры по поводу имени ребятенка?
А у меня доченька Есения:) мне приснилось во время беременности, поискала в интернете, это аналог арабского имени Жасмин, в переводе -красивая и на русский вариант - рожденная осенью, и моя Радость появилась на свет именно осенью:)) называем Еська, Яся:) растет Есения Александровна
Ответ дляБисяка
какая прелесть
Ответ дляБисяка
Какая прелесть, чудная барышня

Ответ дляБисяка
Куколка!!!
irinochka777-777• 29 октября 2012
нашу доченьку зовут Виктория. долго определялись и решили,что Виктория Викторовна звучит очень красиво!
Аноним• 29 октября 2012
Дима (выбрал муж) и Ника - НЕ Вероника (тяжелые роды были , сказали искать сильное имя , чтоб выкарабкалось. Ника - Победа) . Хотели назвать Ланой
Ответ дляСветля4ок
Всем приветик!!!! Нашего сыночка зовут Олежка!!!! Называли с мужем вместе. Было два имени - Максик и Олежка. Выбрать не смогли, поэтому бросали монетку в роддоме
Вообще я ждала девочку Таисию)))
мы так же с мужем между максом и олежей выбирали
Олежкой назвали.
Аноним• 30 октября 2012
Маши и Вани - это не русские имена. Почитайте в любом толкователе имен. Мы долго выбирали имя сыну, муж хотел, чтоб было исконно славянское, с глубоким смыслом. Назвали Велимир, сокращенно Величка, Велюня, Велёк, Вел, Мирик, Велим.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Велик
Ответ дляАноним
Велик
Сразу видно даму бальзаковского возраста, нам бабушки так говорили: ’Велик’, смеяться будут. А старшая дочь им объяснила,что впервые слышит слово ’велик’, и не знала о его значении, потому как дети называют велосипед ЭМикс. А теперь можете не хихикать, а поплакать - молодость безвозвратно ушла)
Аноним• 30 октября 2012
У меня сына зовут Олег, а дочку Валерия. Очень нравятся еще 2 имени Варвара и Эрика, но с Эрикой фамилия ну очень смешно звучит, а Варькой не назвали, т.к. малая в конце весны родилась и день Ангела у нее близко, в Варвара аж в декабре.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляkalot
да не обижайтесь не анонима, может она любя сказала )
Вот мне очень даже нравится сокращённо ’Велик’
, а по другому сокращать как-то и язык не поворачивается...
А про ЭМикс я впервые слышу, хоть и мама тинейджера.
, а по другому сокращать как-то и язык не поворачивается... А про ЭМикс я впервые слышу, хоть и мама тинейджера.
Ответ дляАноним
А что, Велик очень мило, аналогично как и Веник - сокращенно от Вениамин )
Ответ дляsonita
А у меня на заметке было из славянских имён - Горислав. Очень понравилось и имя, и значение. Но я переживала, что будут часто делать письменную ошибку - писать не ГорИслав, а ГорЕслав.
нічого в обіду Вам не хочу сказати, але моя мама з села,яке має назву Гориславичі.....
mamatimona• 31 октября 2012
Моего сыночка Тимур зовут.Просто во время беременности пришло осознание что будет мальчик и обязательно Тимур)))Ну а мужу тоже понравилось это имя.