northcarolina• 13 апреля 2012

Имена малышей. Самые популярные имена.

Как зовут вашего малыша?

Почему вы выбрали именно это имя?

Были ли у вас споры по поводу имени ребятенка?

lisabett• 20 ноября 2012
Да, еще уменя была одна смешливая история: как в каждом районе есть место где собираются мамочки с колясками гулять, было моей детке месяца 2-3, гуляю...подходит другая мамочка знакомится... Спрашивает кто у вас , отвечаю Девочка...Как зовут...Лиза, в ответ ой у нас тоже девочка Лиза, ну ладно встретились две Лизы, спрашивает как тебя зовут я - Аня, она да меня тоже Аня, вау надо же ... Прогуливаемся ... Подходит еще одна мамочка ...мы спрашиваем :- кто у вас она - девочка , а как зовут она - Лиза , это было что - то , но мамочку звали не Аня а Таня... Во общем ,вот такая история ... Не думала я когда называла доню свою что столько Елизавет будет... Казалось наоборот не так часто встречаемо....но уже как есть...)))

Аноним• 20 ноября 2012
А у нас Марьяна и Мирослав. Что сын будет Мирославом мужу еще до свадьбы сказала (в честь моего папы). Он не сопротивлялся, только попросил, что если будет девочка, то он назвет. В результате выбрал имя Марьяна, что бы дети на одну букву имена носили. Имена хоть и классические, но довольно редкие. Мирославов возраста моего папы довольно много, а деток не встречала. Когда дочку водила на бассейн, то с нами ходили еще 2 Марьянки, а больше нигде не встречала - ни на детских площадках, ни в саду. В основном все Софии, Насти и Полины. Правда мужа сестра двоюродная тоже дочку Марьяной назвала.
alkaponne• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой, а я уже писала. У нас Мирослав и Марьян (два мальчика), а если бы была девочка тоже бы Марьяной назвали. А как вашего папу зовут. У нас Юрьевичи.))
303030• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
а нравится кому нибудь имя для девочки Кира?
очень нравиться, но мальчика так не назвала :)
lemachka@• 21 ноября 2012
сын Тимофей, дочь Иванна
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляalkaponne
У нас Дмитриевичи
Ksy1706• 21 ноября 2012
У нас доця Ксюша, сынуля Тема. Мне изначально очень нравилось имя Ксения, всю жизнь жаба давила, что мама меня назвала Оксаной, не Ксенией.
А сыночка всю беременность хотела назвать Кирюшей, а когда родился, глянула и поняла, что никакой он не Кирюша, он Тема и все. Имя Артем во время беременности даже не рассматривалось. Моя мама очень долго меня дергала, не передумала ли я.

Аноним• 21 ноября 2012
у меня Артемий, а в саду в группе еще два Артема, я расстраиваюсь когда моего Артемом называют, уж лучше Тёма
Ksy1706• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже Темка больше нравится.
Ksy1706• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мы когда малого называли Артемом, не могли даже предположить, что Темчиков будет так много. Выбирали между Денисом (вариант мужа) и Артемкой (мой вариант).
Юли@нн@• 22 ноября 2012
У меня доченьку зовут Злата, нам с мужем очень понравилось это имя,и в переводе оно означает:’ Золото, золотая’. У нас растет золотце))))
Janeez• 22 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
я тоже надеюсь на девочку, а как назовете? мы Миленой хотим)))
Прошу прощения, но вы знаете, что Милена- это название болезни?
Аноним• 22 ноября 2012
недавно услышала на улице имя-Амелина...
мабуть сами придумали это имя...
как по мне, так собачье, прости Г-споди
Аноним• 22 ноября 2012
нашу дочь зовут Вероника,хрестианское имя.Есть даже иконы святой Вероники.Мне очень нравится.))
Рекламама• 22 ноября 2012
Ответ дляJaneez
Девочки перестаньте страдать ерундой.
Милена - скорее всего, имя является славянским именем. Есть другие формы этого имени: Милана, Милада, Милава.
А точто Вы имели ввиду не название болезни, а симптом и пишется мелена. Если бы Вы знали, что в Англии молодежь называет ванька, то Вань бы резко стало меньше. Так что давайте не писать тут мамам о их любимых детках, что их имя это болезнь, горшок и т.д.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляJaneez
Мелена, вообще то..
Аноним• 22 ноября 2012
Как вам во
льдемар и микаэль? Дома просто вова и миша....муж хочет еще натаниэля....
Апрель Ивановна• 22 ноября 2012
А у меня Настасья))))
Аноним• 23 ноября 2012
А у кого доченьку Даринка зовут?как вам имя?

Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляGanusya77
Доченька - Дарина, когда ее называли (14 лет назад) в нашем городе было всего 3 девочки с таким именем, население 148 тыс., т.е. редкое, а вот сейчас. А сынок родился в прошлом году на Андрея Первозванного, поэтому долго с именем не думали. Получилось Дарина Денисовна и Андрей Денисович, дома называем проще - Даша и Андрюша. Еще у нас есть на улице - Иван, Арсений, Меланья, Камилла, Александра и София.
а разве Дарина это Даша?Оно же не меняется!
Меламори• 23 ноября 2012
У меня два сыночка. Даниил и Марк. Даньку записали именно как Даниила. Очень нравятся оба имени:))
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
По идее Дарина, это не Даша и не Дарья. Только, к сожалению, не все это знают. Я рассматривала это имя для своей дочки, но поняла, что будут называть не Дарина, а кто как привык)))
Аноним• 23 ноября 2012
Девочки, посоветуйте, как сокращенно Ангелину называть?
sonita• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Лина, Геля.
А зачем называть ребёнка тем именем, которым вы его не будете звать...? Какой смысл называть Ангелина (к примеру) если будете потом звать Лина ?
sonita• 24 ноября 2012
Ответ дляJaneez
капец, да сколько можно, девочки ...?
Гугль вам в помощь! мЕлена - это название болезни. http://ru.wikipedia.org/wiki/Мелена

А МИЛЕНА - значение имени Милена - Славянское имя, означает «милая», «нежная».

Не дезинформируйте народ пожалуйста, лучше в гугле проверьте информацию, чтобы потом не выглядеть неосведомлённой.
2julia• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да уж так оно и есть.У нас Дарина так и Даши называют и Дарья!Бесит ужасно.Хотя всем говорю что Дарина и больше никак!
Бонсана• 24 ноября 2012
А у нас девочка-Николь.Муж назвал и очень гордится.Самое интересное,что имя подходит нашей принцессе
2julia• 24 ноября 2012
Ответ дляБонсана
красивое очень имя.молодец муж.а мой это дело мне доверил
анюрик• 24 ноября 2012
Ответ для2julia
У нас тоже самое))) Дочку зовут Диана, а многие говорят Дина. Я убить готова...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляБонсана
А отчество Николь Ивановка из Марыуполя ?