Заместитель Анонима• 22 октября 2015

Хочется картофеля..

Думаю нажарить драников сегодня... хочется чего-то картофельного..А что бы вы приготовили? Картофель не так часто употребляем в семье,больше каши любим,но вот хочется.
Телефон Рубика• 22 октября 2015
вчера делала дольки с чесноком в духовке, любим)
Вбигудях• 22 октября 2015
Хочется секса
Жабры жабы• 22 октября 2015
Ответ дляВбигудях
Хочется секса
каждому свое
nice-price• 22 октября 2015
запечь картошку
сделать картофельный гратен
печеный картофель+печеная тыква+печеные томаты+печеный перец+печеные кабачки (все крупными квадратиками, с розмарином, маслом и специями

можно сделать картофельно-тыквенное пюре

картофель,жаренный на сале

опять же - вариантов море. все зависит от того, что у Вас будет из основного - мясо,птица, котлеты, рыба, колбаса и тд...
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 октября 2015
Ответ дляВбигудях
Хочется секса
на огороде с картофелем?
автор Заместитель Анонима • 22 октября 2015
Ответ дляВбигудях
Хочется секса

не здесь
Вбигудях• 22 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
на огороде с картофелем?

и с черносливом)
Нарисовалось• 22 октября 2015
Купите Минина пюре-реклама постоянно висит. Может поэтому вам хочется картофеля?!..
Нарисовалось• 22 октября 2015
Мивина
Ответ дляНарисовалось

даже не видела...
Жабры жабы• 22 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
а у меня нет такой рекламы, хотя все жалуются, я наверно не достойна Мивины
На паровозе• 22 октября 2015
автор ну что же вы делаете?) картошку уже не помню когда ела-и так сразу жареной захотелось, мм
Нарисовалось• 22 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
будет, она со временем появляется, у меня тоже не было, тут уже жаловались, а потом появилась;(((
Ответ дляНа паровозе

так вот и мне чего-то такого хочется,а то мы в последнее время все каши,молочка,творожок.Захотелось картошечки.
жар-птица Нюра• 22 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Как делали?
Телефон Рубика• 22 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Как делали?
очистила, порезала на 4 части вдоль, немного приварила в подсоленной воде, т.к. сырая у меня долго запекается в духовке, затем слила воду, добавила специй, растительное масло, выдавила чеснок и на противень, до зарумянивания)
На паровозе• 22 октября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

вы даже не представляете как беременную задели)))
пожалуй, пойду пару картофелин пожааарю
Талисманчиk• 22 октября 2015
Автор! В драниках оооочень много калорий! Короче, не рекомендую!
Ответ дляТалисманчиk

так мне и нужны калории1 Я уже 12 лет пытаюсь их набрать после двух родов-но видимо,едой не наберу уже.Ем все и больше мужа.
На-перекуре• 22 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk
Иногда можно, но калорий там много из-за масла, а без него драники неприготовить, так что немножко можно. если сильно хочется