Анка-пулемётчица• 22 октября 2015
Мамы непривитых детей - зайдите пожалуйста и расскажите че делать будем???
если детки ходят в садик - перестанете ли водить пока вот это все с привиками происходит?
Результат:
вже голосів:
732 (44.85%)
без прививок - планирую водить
591 (36.21%)
другое
309 (18.93%)
без прививок - не хочу водить
КоролеВешна• 22 октября 2015
Ответ дляLife-game
Люди....постойте. что за маразм???
Во всем цивилизованном мире запрещены капли!!!
Поднимите инфу
прививка может вызывать желудочный местный полиэмелит и много разного из побочек
ее ж запретили с 2005 вроде по миру!!!
Поднимите инфу
ее ж запретили с 2005 вроде по миру!!!
Видимо, Украина не от мира сего((
у нас поголовно принудительно капают испорченную вакцину, и народ на это соглашается, чтобы из сада не выгнали
Ромашка_Бегемотовна• 22 октября 2015
Ответ дляLife-game
Люди....постойте. что за маразм???
Поднимите инфу
ее ж запретили с 2005 вроде по миру!!!
Поднимите инфу
ее ж запретили с 2005 вроде по миру!!!
В цивилизованном мире, а не в странах 3-го мира! Им некуда было деть эту хрень, они решили ’с барского плеча’ подарить Украине!
Ластоноша• 22 октября 2015
Ответ дляНе жена
что за бред, кто заразен.
та которая в капельках - это живая вакцина, на протяжении 2-х суток вирус может жить на слизистых рта и носо-глотки. Поэтому близкий контакт может привести к передаче вируса другому человеку. Вот же недавний случай в Закарпатье.... так и случилось...ребенок после такой прививки передал другому . Недавно и тема здесь была....и наши власти медицинские разобрались в причине и обнародовали. Поищите в сети, если интересно.
маруся мама стеши• 22 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Еклмн...да нас вообще прививали без присутствия родителей и никто даже не задумывался в каких условиях и чье производство вакцины и выросли! Странно,что мы живы
. Правильно,лучще не прививать и потом создавать эпидемии,которых уже более 20 лет не было. Логика - железо
Та в наше время, был такой контроль над качеством той вакцины, шо мож и можно было без родителей...
Хотя знаю массу примеров из своей жизни, когда дети врачей именно!!! И не были привиты)
И Особенно , если это были не тол ко врачи, а еще и евреи)))
Наверно что- то знали)))
А сча зальют дрянь и никто еще ничего не доказал, что это прививка виной была...
И ни как суть , а именно что что именно влили!
Это такие сумасшедшие деньги, что поверьте , что те кто ломятся к кормушке этой, платят сотни мильенов, чтоб получить мильярды и уж поверьте они знают что могут быть за последствия, токо. По хер им просто абсолютно, вопрос токо цены!
КоролеВешна• 22 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Ппц, точно логика железо - сто лет полиомиелита у нас нет, но мы продолжаем с ним бороться создавая эпидемии болезни, которой заражаются от прививки
маруся мама стеши• 22 октября 2015
Ответ дляLife-game
Люди....постойте. что за маразм???
Поднимите инфу
ее ж запретили с 2005 вроде по миру!!!
Поднимите инфу
ее ж запретили с 2005 вроде по миру!!!
Ну а мы к этому миру какой отношение имеем?
Токо географическое , к сож(((
Ромашка_Бегемотовна• 22 октября 2015
Ответ длямаруся мама стеши
Наверно что- то знали)))
Удалено администрацией...
маруся мама стеши• 22 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Меня больше настораживает, почему из-за двух детей в Украине, Франция или Канада, кто там ... разщедрились на вакцины и добровольно принудительно! Странно, что из за 2-х больных туберкулезом, ажиотажа не было, и даже когда нянечки были с таким диагнозом
Скажите?))))
Просто думаю все еще проще, тож думаю нам хто- то помогал, просто не было такого куша видимо, чтоб такой психоз разводить , чтоб аж чуть ли не принудительно, верней принудительно!
Бо те кто привился заразят тех кто не привился...
Идеальная схема!
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у меня у сестры возможно от нее проблемы.
сначала она ее рвала (прививку) вроде....а потом постоянно рвала.сейчас не поймешь. Только для своих детей уже вычитала, что может влиять на желудок, слизистые и т.д.
Полиомелит заболевание серьезное прививать нужно. Она входит в прививки по типу акдс в общие новые
Кусочек Сыра• 22 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это не оучше. Вакцина не годится к использованию. Во всем мире такую вакцину УТИЛИЗИРУЮТ.
За утилизацию денег заплатить еще надо, а подарить Украине- дешевле, совсем ниче не надо, да и выглядит подарком!
Кусочек Сыра• 22 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Правильно! Ведь утилизировать то во сто крат дороже!!!!
маруся мама стеши• 22 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
К сож не еврейка!))))
И к счастью таких как вы бегемотных ромашек, встречаю токо тут )
Самохвалова• 22 октября 2015
Так дело в том,что дети привитые живой вакциной,по идее,опасны не только в саду.Такой ребенок гуляет на площадке,ездит в транспорте итд..большенство взрослых уже давным давно не ревакцинировались,а если даже ребенок привит по графику,не факт что у него выработался иммунитет.Получается ребенок привитый живой вакциной опасен для окружающих?
Анка-пулемётчица
• 22 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, а Вы против всех прививок?
скажу честно всегда была ЗА но когда дошло до дела то не рискую делать.... долго сомневалась но приняла такое решение, написали медотвод
Дружная семейка• 22 октября 2015
Ответ дляMarine2
Здравствуйте! Правда карантин для непривитых детей, также из Винницы но нам такого не говорили!
Нам сьогодні в садочку сказали, що ті хто не буде капатись мають вдома сидіти 60 днів. Житомир
Четырёхсторонний скотч• 22 октября 2015
Ответ дляСмайлик
, а ті хто в цей час зробити ІПВ теж?
Ромашка_Бегемотовна• 22 октября 2015
Ответ длямаруся мама стеши
К сож не еврейка!))))
Если фото на аве - ваше, то таки да!
Задеть вас этим не собиралась, хотя бы потому, что сама такая!
В любом случае, простите, если обидела!
Дружная семейка• 22 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
, а ті хто в цей час зробити ІПВ теж?
не знаю, бо забирав дочку чоловік. Піду сама уточняти, бо в мене троє дітей, треба або всім разом робити, або не робити. Тоді питання якщо я зроблю всім своїм, а в школі пів класу без прививок, чи не заразить моя когось в школі?
На перекуре• 22 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а почему вопрос возник?
не привит, вожу.
возник потому что детки, которые получат привывки будут переносчиками болезни и заразят не привитого ребенка (сегодня со слов медсестры в саду)
На перекуре• 22 октября 2015
Ответ дляСмайлик
я сьогодні забирла з садочка, вони поки не знають як бути є команда робити і є команда не забороняти ходити не привитим. Але зі слів медсестри привиті будуть небезпечні для не привитих
ЕлькиПальки• 22 октября 2015
у нас в саду молчат, в прошлом году тоже в это время прививали? Я же думаю, они предупредят?
Принцепесочка• 22 октября 2015
Ребята, ну давайте думать логически.....ну не может государство себе такой приговор подписать - взять и устроить поголовное заражение
ну к примеру я хочу прививать - но я сегодня я не могу. причин может быть масса - какая-то неожиданная сыпь, болели не так давно, анализы не в норме, операция предстоит....или еще что-то
сегодня я не привила, но мы встретились с привитым ребенком и что??? моего ребенка государство обрекло на болезнь?
ну всех же все равно в один день не могут привить. даже если всю группу в один день....но дети ходят по садику - на кружки, на праздники..еще куда-то Одну группу привили, одну еще нет.....вы понимаете, что это преступление со стороны государства. и оно ну не столько у нас уж совсем безголовое
На перекуре• 22 октября 2015
Ответ дляMarine2
и я с винниці, пока сказали не знают что делать, кто не будет привівать пишут отказ и медсестра советовала в сад не водить
Принцепесочка• 22 октября 2015
в этой панике есть свой смысл - провести эту вакционацию . слухи готовы пустить самые разные
Принцепесочка• 22 октября 2015
если бы эта паника была реальностью и правдой. то привить всех детей без исключения нужно было строго в один день и в один час
На перекуре• 22 октября 2015
Ответ дляПринцепесочка
прививают всех детей в саду за 2 дня (винница) тех кто не будет предупредили. На сколько я поняла медсестру просто при контакте на площадке тяжело заразится. Привытые вроде через фекалии являются разносчиками