Садоводница• 22 октября 2015
А вы боитесь умереть?
Вы боитесь умереть? Почему? Страх перед вечностью?
Вишнёвая Леди• 22 октября 2015
Я боюсь. Не готова еще к смерти морально, многого хотелось бы еще в этой жизни сделать.
Умничка-помощничка• 22 октября 2015
Да боюсь. У меня маленький ребенок, которому я нужна. До этого не боялась.
ОйЙой• 22 октября 2015
Мне бы ваши проблемы....Мне об этом даже в голову не приходило думать...Семья,детки,муж,дача,квартира,работа,друзья...какие думы про смерть?
Копирайторша• 22 октября 2015
Боюсь.
У меня ребенок маленький, хочу видеть как он растет, как женится, как у него появятся детки
дамаБезСобачки• 22 октября 2015
Нет , не боюсь. Я только переживаю, кто будет так любить и оберегать моих детей, когда меня не станет((
графиняВишенка• 22 октября 2015
Я боюсь стать инвалидом, неизлечимых болезней, а быстрой мгновенной смерти не боюсь.
На-перекуре• 22 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
аналогично(((
Тепличная• 22 октября 2015
у меня был жуткий страх физической смерти. что вот тело мое будет гнить. иногда заведу себя в такой коматоз что ощущение от дикого страха волосы от кожи отдеяются удушающий приступ страха.сама могла так себя накрутить. потом была у психолога,она мне сказала написать на листик свои страхи, я написала мы их проработали.не поверите больше ни одного приступа не было. понимаю головой что когда то это произойдет но панической атаки больше не было
Ганцю в кєдах• 22 октября 2015
боюсь за ребенка, боюсь ослепнуть, боюсь стать инвалидом.
смерти и смертельных болезней не боюсь. вообще нет такого страха.
Брынза• 22 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
+10000000000000
Страхованная• 22 октября 2015
Раньше боялась, после смерти ребенка не боюсь, можно сказать жду ее
Скорая помощь• 22 октября 2015
Ответ дляСтрахованная
Ой горе тримайся люба,доля ще после подарунок за всі переживання і втрату
Помогалочка• 22 октября 2015
Как сказала великая актриса Фаина Раневская: ’Жизнь— это небольшая прогулка перед вечным сном’
Садоводница
• 22 октября 2015
Я знаю, что есть суд Божий после смерти. И как написано в Библии : всякий неверующий в Иисуса Христа подлежит суду Божьему, а верующий наследует жизнь вечную.
Здрасьтенька• 22 октября 2015
да боюсь, потому что после смерти ничего нет ((
тем кто верит в Бога легче
я потеряла веру, поэтому боюсь смерти
тем кто верит в Бога легче
я потеряла веру, поэтому боюсь смерти
Птица секретарь• 22 октября 2015
Ответ дляСадоводница
Я знаю, что после смерти ничего нет.И быть не может.Поэтому и боюсь умирать.
Садоводница
• 22 октября 2015
Вы неправы, после смерти есть вечная жизнь. Я пережила маленький кусочек этого. И с уверенностью могу сказать это.
Птица секретарь• 22 октября 2015
Ответ дляСадоводница
Я тоже пережила. Много операций,глубокие длительные наркозы, клиническая серть. Ничего нет. Галлюцинации не в счет. Это игра мозга.
Ресничный червь• 22 октября 2015
Ответ дляСадоводница
А стреляют сейчас на востоке все верующие - и суд для них .... Не морочьте людям голову!
Садоводница
• 22 октября 2015
Если жить, не веря в продолжение жизни после смерти, зачем вообще тогда жить? Смысл? Такого не может быть!!!
Ресничный червь• 22 октября 2015
Ответ дляСадоводница
Выходит Вы сейчас не живете, а готовитесь к жизни после смерти, так зачем занимать в этом мире чьё-то место???
Извините, если с моей стороны это грубость!