Блинчик Мой• 03 мая 2013

Детская площадка

В нашем маленьком городе есть детская  площадка с  хорошими  качелями, горками, хожу туда  с ребенком. Часто вижу,  как  мамы сидят на лавочках  вокруг, пока дети  заняты, и семечки щелкают прям на дорожку перед собой, пиво попивают некоторые,  курят,зачем подавать пример детям? Мой муж всегда уходит где-то на 50 м в сторону в деревья, чтобы покурить, никогда не будет дымить, если  кто-то рядом с  коляской. Грустно все это наблюдать. У вас так  же?
Барамбулечка• 03 мая 2013
так же(((а ещё у нас рядом с детской площадкой в карты под деньги играют родители тех же детей...вообще ПИПЕЦ((

Бабушка мороз• 03 мая 2013
Уже устали от обсуждения детских площадок...ДА ВЕЗДЕ ОДНО И ТО ЖЕ...УВЫ
Подумывающая• 03 мая 2013
курящие и пьющие мамы отвратительны. Лично у меня девушка с коляской и сигаретой (видела вчера), вызывает только одно желание - подойти и по голове настучать
Улыбчик• 03 мая 2013
у нас так же,мы деградируем.мерзко смотреть на этих мамочек
Всех анонимов аноним• 03 мая 2013
нет,у нас пиво не пют и курят в сторонке.Правда,я сама в шоке
автор Блинчик Мой • 03 мая 2013
я думаю, что в крупных городах культуры побольше
Пирожкиня• 03 мая 2013
меня чесно тоже это в шок приводит,недавно наблюдала картину,папа катает девочку на качеле,а маманя попивает лонгер с сигареткой,на лавке возле песочници
Покорительная• 03 мая 2013
Там, где мы жили раньше бывало всякое и это было нормой. Сейчас никаких курящих мам и даже пап, никакого пива) Приличный район и соответствующий контингент.
Elena Poludinska• 03 мая 2013
Ответ дляПодумывающая
А это наблюдала сегодня, причем папа не курил.Курила мамочка сидя рядом с коляской и ее подруга.Все это происходило почти в центре площадки и весь дым на наших детей.Я в таких случаях всегда делаю замечание курильщику

Elena Poludinska• 03 мая 2013
Ответ дляПодумывающая
Сиренькая• 03 мая 2013
Это действительно вопрос культуры... так же как и на Советчице встречается безкультурщина, так и на улицах.
Я сама курю и пиво могу выпить, но никогда это не делаю даже на улице вообще, ни то что на дет площадках!
но и никогда не замечала, что бы кто-то курил на наших площадках, у нас в зоне видимости их 3.
Я тут Живу• 03 мая 2013
Я не курю, но собрались тут понимаешь ли все такие правильные. Отойдите в сторонку если вам неприятно. У меня 80 процентов знакомыйх и подруг курит и я спокойно к этому отношусь, своего сына отвожу в сторону когда курят. А про спиртное отдельная тема. Не вижу ничего плохого в том что ИНОГДА можно бутылку пива с тунцом посмаковать.
Мастер Пис• 04 мая 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Что значит ’собрались тут понимаешь ли все такие правильные. Отойдите в сторонку если вам неприятно’, считаю просто верхом наглости курящих на детских площадках, это они должны отходить в сторонку, но к сожалению редко так бывает, зачастую приходится уводить своего ребенка ради того чтоб какое-то -/-/-/-/- подымило себе в кайф. Достали уже, травят себя и окружающих заодно! Простите, накипело...
Вишнёвая Леди• 04 мая 2013
К сожалению слово мама сейчас не ассоциируется с женственностью и красотой.я в шоке от 80% мамаш нашей детской площадки.многие папы и дедушки ведут себя культурнее.
Вишнёвая Леди• 04 мая 2013
Ответ дляЯ тут Живу
детская площадка для детей,а не курилка.Не дело у курите Вы или нет дело в культуре.И если Ваши подруги позволяют закуривать при Вашем ребенке-плевать им на Вас соответственно.
автор Блинчик Мой • 04 мая 2013
Ответ дляЯ тут Живу
все это можно делать хоть каждый день только не на детской площадке