Яйцеголовая• 22 октября 2015

Есть такие, кто ограничевал себя в еде в юности, чтоб не поправляться, а потом

спустя годы, наоборот не мог набрать нужный вес?
Я не тону• 22 октября 2015
я. Только от нищеты не доедала, а не от того, что поправлюсь
пу_пугренчик• 22 октября 2015
Я в юности не думала даже ни о каких диетах. Некогда было.
Пешеходик• 22 октября 2015
Я, а сейчас уже поднабрала, правда с помощью спорта и пп
Лама_мама• 22 октября 2015
Всегда ела очень мало. Сейчас мне 46, при росте 158 вешу 48 килограмм, никаких диет, никогда не ’худела’, вес держится в пределах плюс-минус килограмм после первых родов 23 года назад. Вторые роды четыре года назад в весе ничего не изменили.
Дайте подуться• 22 октября 2015
Я такая. Познакомилась с мужем,даже хлеба не ела.Постоянно какието диеты с 16 лет. Торты пекла, сама нини. Родила двоих детей. Сейчас 38, ни в чем себе не отказываю, но не поправляюсь. Рост 173, вес57.Хочу немного набрать. Даже к врачу ходила. Одна из версий, что после родов поменялся обмен веществ. Раньше каждый кусочек тортика чувствовался, а сейчас макароны с хлебом ем и ничего. Но подруги завидуют, что ем, что хочу
автор Яйцеголовая • 22 октября 2015
Вы меня не поняли...
Я не имела ввиду тех, кто всегда был худым, и тех , кто не доедал по каким- то причинам.

Меня интересует, может ли так изменится обмен веществ, что трудно поправиться, хотя до 30 лет вес был намного больше при том, что ела я меньше.
автор Яйцеголовая • 22 октября 2015
Ответ дляДайте подуться

Вот ваш случай мне интересен. Я тоже уже начала выискивать болезни.
Ем даже больше, чем хочется, а вес 52 кг намертво(
Дайте подуться• 22 октября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Да, ходила к врачам, разным. Просто достало, что приезжаешь к родственникам, а они, у тебя чтото болит? Ты чтото болезненно выглядишь? А сейчас не обращаю внимания, пусть говорят. Больше волнует, что я у меня дочка не худенькая, грудь 3, а у меня 1, выгляжу подростком. Но мужу нравится. Главное, что я здорова(это муж так говорит и гордится, что другие жёны как бабки в 38, а как девочка). А какой у вас рост?
автор Яйцеголовая • 22 октября 2015
У меня так же... Все спрашивали, почему таая худая, но уже успокоились.
Рост 160 см.
Дайте подуться• 22 октября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Рост 160 см.
Послушайте, при росте 160 52 кг самое то, в чём проблема? я вообще решила для себя, если мне говорят, чего такая худая, значит завидуют. И вам того желаю(так думать)
автор Яйцеголовая • 23 октября 2015
Ответ дляДайте подуться

Спасибо! Мне комфортно в таком весе, но лицо похудело и это оч. бросается в глаза(
И вообще, по мне сильно заметно эти несколько кг.