ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 октября 2015

Какой расчской пользуетесь?Посоветеуйте средство для лёгкого рассасывания волос!

Очень секутся волосы. При чем только верхний слой. Парикмахер говорит что все это от расчесывания.
Какое знаете средство,что б легче расчесывались волосы. Может расческу нужно сменить?
Бабка_в_кедах• 22 октября 2015
макадамияей расчесываюсь, спрей беру любой
Телепузик• 22 октября 2015
для лёгкого рассасывания волос - это что имелось ввиду?
Золотая орда• 22 октября 2015
Ответ дляТелепузик
чтобы волосы сами рассосались))))
oksana li• 22 октября 2015
макадамиа салатовая
Телепузик• 22 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда
чтобы волосы сами рассосались))))
У меня фантазия бурная... Перед глазами страшные картины мелькают. Как Кинга перечитала, чесслово!
ГЛЮкоза• 22 октября 2015
Ответ дляТелепузик
Ахах!Только заметила
Ненавязчивый синтезатор• 22 октября 2015
Вы сделали мой день.
а по делу - идеально царской водкой. все рассосутся!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 22 октября 2015
Ответ дляТелепузик

и я представила
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы сделали мой день.

Планшет не знает слова расчесывания ))) вроде исправила))))
lenuscka• 22 октября 2015
Пользуюсь-UNШIG-спрей,брызгаю сначала на руки,а потом наношу на кончики волос,беру у своего парикмахера,стоит 300 грн, хватает на долго.
Ответ дляБабка_в_кедах
поподробней! Это что?
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

та понятно - но ржу уже 7 минут.
Спасибо
Бабка_в_кедах• 22 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
поподробней! Это что?

макадамия - это тм расчески...типа тангел тиззер, только чуть лучше
Горизонтальный самовар• 22 октября 2015
Ответ дляoksana li
макадамиа салатовая

не расчесывает, оригинал точно, волосы тонкие.
Ответ дляБабка_в_кедах

Спасибо! Пошла изучать!
Швабристка• 22 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Спасибо! Пошла изучать!

Автор, даже ник в тему..) Спасибо, улыбнулась при весьма паскудном настроении.) А по теме - беру любой спрей для волос и все, моим хватает. И волосы расчесываются не в пример легче (а они у меня тонкие очень и путаются на раз-два), и лечатся попутно. Сейчас пользуюсь от Глисс Кур в черном флаконе восстанавливающим. Побрызгала перед расчесыванием и вперед.)