В рот не ложи• 22 октября 2015

Лечение выпадения волос мезороллером и миномаксом,кто пробывал?

После вторых родов ужасно полезли волосы,за год реальные залысины появились.Трихолог выписал лечение мезороллером и миноксидилом (у меня миномакс).Пользуясь месяц,залысины есть,а выпадение прекратилось.Кто-то есть с такой же проблемой,что предпринимаете Вы,чтоб восстановить волосы и есть ли эффект?Я в отчаянии!
Из Кукуева я• 22 октября 2015
Вы в курсе,что миноксидил имеет синдром отмены? анализы на гормоны сдавали? если имеет место гормональная проблема, чем волосы не стимулируй, они нормально расти не будут. ни под минексом,ни под уколами. это как загнанная лошадь.
автор В рот не ложи • 23 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Сдавала,все в норме.