Лепешечка• 23 октября 2015

Беременность...так не неожиданно, страх,паника. Подержите

Задержка 4 дня, только что сделала тест...2 полоски.. как чувствовала что то во мне резко изменилось раньше страдала дистонией, а тут уже 2 недели как она пропала, самочувствие стало очень хорошим..вообщем шок у меня..страх,что будет дальше, у меня очень хорошая работа, страшно бросать..вообще страшно
Творог для розжига• 23 октября 2015
а муж есть у вас? Сколько вам лет? Первая беременность?
Чумачечая_• 23 октября 2015
когда родите ребенка-вам будет смешно от ваших страхов! неожиданный ребенок-это супер ребенок!рожать!!!!!
Жирафовое варьенье• 23 октября 2015
Не паникуйте!!! Беременность желанная?
Ядвига Юсьлегко• 23 октября 2015
я бы прыгала до потолка))))
автор Лепешечка • 23 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига
27 лет, живу гражданским браком уже 4,5 года. Муж очень счаслив. Беременность первая.
Жирафовое варьенье• 23 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
Автор, отличный возраст, длительные отношения, муж счастлив!!!!! Прыгайте от счастья!!!!!!
Дама-мадама• 23 октября 2015
неожиданная беременность, как для меня это нонсенс, а зачем бросать работу?! работайте до последнего, а потом в декрет
автор Лепешечка • 23 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не паникуйте!!! Беременность желанная?
Не запланированная но я рада, просто очень страшно за все что не потянем, что ребеночек был здоров, что бы все хорошо было, а еще страх из-за того что еще неделю назад была на мероприятии и пила коньяк, боюсь что бы это не повлияло
автор Лепешечка • 23 октября 2015
Ответ дляДама-мадама
Думаю так и будет, хочу еще попросится работать спустя месяц после родов на дому)
автор Лепешечка • 23 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо)))
Дама-мадама• 23 октября 2015
Ответ дляЛепешечка

ну так, если так можно, вперед, все карты в руки)))
автор Лепешечка • 23 октября 2015
Ответ дляДама-мадама

Когда идти к врачу нужно? даже не знаю что делать сейчас
Mila Dar• 23 октября 2015
поздравляю
легкой вам и приятной беременности)
Дама-мадама• 23 октября 2015
Ответ дляЛепешечка

я бы сейчас пошла, но тут такие, что будут советовать сидеть дома до 11 недели
Жирафовое варьенье• 23 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
Автор, все будет здорово!!! Я, не зная что беременна, летала на плюшке на море!!!! Думала, ребенку как-то повредит, но все в порядке!!!!! Сейчас обожает воду)))) Вы все потянете, все у Вас будет отлично!!
автор Лепешечка • 23 октября 2015
Ответ дляMila Dar
поздравляю
легкой вам и приятной беременности)
Спасибо большое
автор Лепешечка • 23 октября 2015
Ответ дляДама-мадама

Я тоже думаю надо пораньше, может завтра и пойду
автор Лепешечка • 23 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо большое)))
Жирафовое варьенье• 23 октября 2015
Ответ дляДама-мадама

Иногда нужно. У меня первая беременность сорвалась (примерно 3 недели) после осмотра врача, она сама это признала(((. В следующую беременность пошла около 13-ти недель (правда на 5-й делала узи чтобы исключить внематочную) и все хорошо. Третий - в 11-ть
автор Лепешечка • 23 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я как раз для этого и хочу сходить, если предполагаемая дата зачатия была 14.10 когда лучше сходить к врачу
Жирафовое варьенье• 23 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
Врач еще вряд ли что-то определит, вероятнее всего даст направление на узи. Судя по Вашим постам, беременность неожиданная но очень желанная!!!! Желаю Вам быть счастливой мамой здорового карапузика)))))
автор Лепешечка • 23 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо большое))))
Творог для розжига• 23 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
так это же хорошо) Работа не главное, посде декрета востановитесь в должкости))
Вероятненько• 23 октября 2015
незапланированная б всегда неожидано и страшно, даже если не первая. успокаивайтесь и радуйтесь своему состоянию ( вы же с мужем все равно детей хотели в будущем), вопрос о работе отпустите, так или иначе он настанет. занимайтесь своим здоровьем и предвкушением роста семьи
Крем для арбуза• 23 октября 2015
Легкой беременности и родов! У моей дочери учитель по плаванью ходила до последнего, с огромным пузиком, прошло 2!!! Недели-она сегодня вернулась на работу) дети ничего и не поняли
А я на шпагате• 23 октября 2015
поздравляю
но слово ’поддержите’ пишем с двумя Д
Царевна в уггах• 23 октября 2015
Поздравляю васЛегкой беременности и родов,тоже хочу такой нежданчик
автор Лепешечка • 24 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо большое)))) Желаю вам поскорее такого же нежданчика