Бегущаяпо• 04 мая 2013
КУПЛЮ баралгетас
Девочки, очень нужно для мамы лекарство - баралгетас в ампулах, в аптеках не могу найти, а она только им спасается от боли. Может, кто подскажет, где он есть, я готова купить. Если у кого-то есть - пишите в личку, свяжемся. Заранее благодарна всем, кто откликнулся.
Бегущаяпо
• 11 мая 2013
Ответ дляDarysia
Ампулы как раз-таки найти легче найти, чем таблетки. Я вот тоже жду с НГ их.
Ампулы в аптеках остались. Введите в поисковик и прозвоните аптеки, которые заявляют, что он у них есть.
Спасибо, езжу по всем концам Киева, покупаю по 1 - 2 упаковке, что где осталось.