Люблю Поумничать• 26 октября 2015

Где и у кого в Киеве уколоть ботокс (диспорт)

Девочки, кто делает уколы ботокса или диспорта, посоветуйте, пожалуйста, врача и клинику, где это можно сделать.
Интересуют зоны продольных мимических морщин на лбу и область "гусиные лапки".
Предпочтительны врачи с методикой
Кондуктор автобуса• 26 октября 2015
я в Лазерхаус колюсь

автор Люблю Поумничать • 26 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
я в Лазерхаус колюсь
Спасибо, а в каком именно (их отделений много по Киеву) и какого врача можете посоветовать?
Кондуктор автобуса• 26 октября 2015
На Красноармейскую, мне там удобнее. Врачи все хорошие. Выбирайте где вам удобнее.
Семен Семеныч• 26 октября 2015
Доктор Ефисько Наталья Анатольевна, 0505501123. Она в нескольких клиниках работает.
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо Вам огромное за координаты
Ogilvi• 29 октября 2015
я колюсь у косметоога на дому-можно к ней и в клинику прийти-но зачем переплачивать?получается 1 зона 60 долл.колю межбровье и лоб получается 120 долл.
0956001803 Катерина Николаевна (клиника на Крещатике,на дому район Лукяновки)