Безпринципная• 26 октября 2015
упала картина со святымм к чему это
Понимаю что не стоит обращать внимания, но как то не по себе. Картина большая на ней 40 святых. Весела на стене и вдруг на ровном месте падает. Оборвался крючок. Не знаете к чему это.
Aleks202012 07• 26 октября 2015
Не хочу вас пугать, но у меня два раза такое в жизни было. Первый раз когда икона упала, бабушка умерла но она уже старенькая была. А второй раз когда икона упала , брата машина на смерть сбила. Вам наверное в церковь сходить нужно, может там что посоветуют. Мы не ходили, а может нужно было.
Интимная• 26 октября 2015
У меня иконы и падали и даже один раз загорелась, и ничего, всё было по прежнему. Не накручивайте себя.
НеКонец-Света• 26 октября 2015
у меня тоже икона упала, и крючок не обрывался- после умерла бабушка((((
Безпринципная
• 26 октября 2015
Я просто Переживаю, поэтому и спросила. Живу в доме с бабушкой и она старенькая. Спасибо за то что
поделились своими наблюдениями, душа не на месте и пришлось задать такой вопрос. Спасибо за понимание.