ЖаннаНеАгузарова• 27 октября 2015

10 тыс уе, а вы

Куда бы дели? Комменты приветствуются
Результат:
вже голосів: 2406
1129 (46.92%) Однокомнатная убитая квартира
621 (25.81%) Дома под подушкой
377 (15.67%) Другое
279 (11.6%) Банк
Нафаня Маня• 27 октября 2015
именно сейчас - под подушку, только тссс, даже у стен есть уши...стремный вариант, но сейчас надо деньгам тишину дать. Выше написали - потом и на двушку можно будет глянуть. Но я бы таунхаус где-то в зарубежье присматривала (что собственно и делаю)

Нафаня Маня• 27 октября 2015
Ответ дляБез Баяна

Кстати, вы знаете, что в зраде всеръез говорят о введении нового налога - на пластические операции?
Налог на красоту называется.

давно пора, в той зраде все ботоксно-силиконовые
А нам, красавицам, и так хорошо
Садоводница• 27 октября 2015
Ответ дляНе куру
Имя, сэстра, имя!!! а адрес мы найдем!
а админы все видят ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Акукарача• 27 октября 2015
Автор 10 000 про..ть легко, а не факт что еще раз заработать сможете. Если нет своего жилья- не рискуйте деньгами.
А бизнес можно и из 500 долларов сделать - если есть желание. И самое важное понимания что именно Вам делать!
elenandfriends• 27 октября 2015
сделала бы маме подарок на 60-летие и отправила бы отдыхать на Карибы
Маша хороша• 27 октября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
У нас не купить однушку за 10000.

а у нас можно купить новострой

луцк
Добрый Жук• 27 октября 2015
Только не в банк, они сейчас лопаются один за другим. Вот и наш лопнул, правда мы юр.лицо и деньги на счету тю тю. В банке все уже было плохо, а инфы нигде не было и бац-временная....так что не доверяю им...и советовала бы забирать депозиты с маленьких банков, даже без процентов, купить доллары и держать дома)))

Lena rjaba• 27 октября 2015
Ответ дляМелочунь
купить квартиру, позже сделать ремонт(для жизни),подкопить денег ,взять может частично кредит,купить 2ку или 3ку ,1ку сдавать или новую сдавать,частично квартирантами перекрывая кредит.

Веселуха Муха• 27 октября 2015
Я бы помогла мужу на развитие бизнеса. Выкупил долю у компаньона, залез трошки в долги.
Без комплексов• 27 октября 2015
Пока под подушку, и насобирала бы ещё чуток на не совсем убитую квартиру.
Пьера Безухова• 27 октября 2015
Отличительная черта бедных-они вкладывают деньги в пассив,считая это активом. Квартира-это пассив,как и машина(машину активом считаю если она тебя кормит-это бус,например).Я за бизнес,сама так делаю.
Девальвация• 27 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а мне моя нет , после кормления 2х детей , у меня -2 .
думаете я счастлива, абсолютно нет

а у меня 6 или 7 размер, Вы думаете я счастлива???????????????????????? Я глубоко несчастная женщина, они тяжелые, спина болит носить! И еще куча неприятностей
Ворона• 27 октября 2015
Я бы дала под проценты под залог имущества. 4% месячных и через год у вас уже 14800$
Девальвация• 27 октября 2015
Я когда будут, вложу в хороший маленький магазинчик
Пьера Безухова• 27 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

какой?

меховые изделия из котов.
Девальвация• 27 октября 2015
Ответ дляВорона

или +1 враг-должник! Как у нас есть.
Ворона• 27 октября 2015
Ответ дляДевальвация

или +1 враг-должник! Как у нас есть.
я знаю что и как нужно оформить чтоб избежать таких неприятностей)
Акукарача• 27 октября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Знаю 2 людей которые в машины для работы вкладывали, и одного человека который вложил в ларек - их деньги прос...ны безвозвратно.
Просто кому-то дано заниматься бизнесом - раскрутится и со 100 грн в кармане. А кому-то не дано и деньги очень быстро растают. Надо ориентироваться на себя только.
Акукарача• 27 октября 2015
Ответ дляДевальвация

или +1 враг-должник! Как у нас есть.
100%

Бронетапок• 27 октября 2015
Дома под подушкой - летом квартиру ограбили. Перерыли все. куда подушку потом прятать будете?
Бронетапок• 27 октября 2015
Самое хорошее вложение - это финпомощь под залог недвижимости, но нужны связи, чтобы найти такое 100% и вложить.
Тектоническая расческа.• 27 октября 2015
купила бы еще одну шубку из соболя или какой-нибудь гарнитур с изумрудами
vasi4kina• 27 октября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
готова спонсировать ваши идеи, а прибыль делить)
с удовольствием я владелец сети Инт магазинов м готова их открывать сколько угодно с любым товаром. Заходите в мои объявления и пишите в Лс
vasi4kina• 27 октября 2015
Ответ дляБез Баяна

Ага... Со следующего года введут новый налоговый бизнес, цель которого - убить малый бизнес. Там и отмена упрощенки, и куча документации, и проверки, и прочие прелести. Как раз самое время вкладывать.
некоторые это уже предусмотрелм не волнуйтесь кто умеет работать тот будет
vasi4kina• 27 октября 2015
Ответ дляПьера Безухова
очень мудрые слова . Деньги всегда должны делать новые деньги
Без Баяна• 27 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

Не знаю, что такое ’ умеют работать’.
Я, скорее всего, не умею, в вашем понимании.
Не умею договариваться, обходить, не умею предусматривать, тем более наперед, когда кодекса как такового еще нет.
Поэтому волнуюсь, да.
vasi4kina• 27 октября 2015
Ответ дляБез Баяна

Не знаю, что такое ’ умеют работать’.
Поэтому волнуюсь, да.
а я шикарно умею договариваться , обходить, находить нужных людей . Поэтому , не волнуюсь
vasi4kina• 27 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

какой?
полная голова идей, но, при этом, есть практической опыт. определяющий, какие из них перспективные, а какие -нет
vika_chio• 27 октября 2015
у нас есть в городе за такую цены квартиры в новостройках, в малоэтажных клубных домах, я бы вторичку не покупала
Кондуктор автобуса• 27 октября 2015
можете еще в товар вложить и тут на кидстафе продавать ))))