СирОжино пирОжино• 27 октября 2015
Порекомендуйте рідкисне імя для дівчинки))
Дорогі дівчата, напишіть імя дівчаток, які вам подобаються, потрібно назвати дитину, а не можемо вирішити)) Не хочеться, щоб було як зараз роблять - кожна третя дитина з одним і тим самим імям, як було з Софійками, Владиками і т.д.
Кисельная барышня• 27 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
У нас на танцах есть девочка Дана. Мне понравилось это имя, я почему то о нем не задумывалась, когда дочке имя искала. Еще я смотрю исчезло совсем среди детей имя Света.Я за 7 лет не встретила ни одного ребенка с этим именем. Светлана-это же красиво!
Дана - это Богдана, у нас у знакомых так дочь зовут - 17 лет уже, я не знала и очень удивилась, что по паспорту она Богдана
Апочемучка• 27 октября 2015
Ответ для75В
Для меня - Светлана ужасное имя, извините) Тут дело вкуса...
+100
Деловитая• 27 октября 2015
у меня Алекса, Дана и Стефания. У сестры Арина и Ульяна. все эти имена очень нравятся!
Бабка-ежика• 27 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Дана це окреме ім´я. Ваші знайомі просто так скорочували.
Деловитая• 27 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
у меня дочка Дана и тоже на танцах ))
Малая Налегке• 27 октября 2015
Всю тему ее читала, но пару страниц осилила и имя МАРТА не видела)))
Беговая дорожка для носа• 27 октября 2015
у меня Доменика Александровна. мне нравится, как хвучит
Деловитая• 27 октября 2015
Ответ дляМания-Величия
Тиана.
у меня авто такое ))))) вторая Е правда )
Самоучка• 27 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Было, а вот Тоня - не видела
Жанна
Блинчик Мой• 27 октября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Милана, Стеша,
тут тем куча
на площадке 2 миланы и 1 стелла. 2 софии.
Блинчик Мой• 27 октября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
меня всегда поражала откуда у нас любовь к иностранным именам Мадіна, Аміна милана ? почему нельзя называть нашими именами .особенно радует отчество типа милана ивановна и второй фактор ,извините ,девочка с истинно славянской колхозной мордочкой и злата .ржу не могу !
покажите, как выглядит истинно славянская колхозная мордочка?