Куплю орехи• 09 января в 05:50
Предположим я знаю одну семью - они одесситы
Мужчина, его куча детей от разных женщин, новая жена и старенькая его мать.
Они живут в Германии на пособии, но он из России не вылезает. То на роды очередного ребенка туда с последней женой-россиянкой, то еще зачем-то. Германия им оплачивает дом. Я не понимаю, они что, не следят, что он в РФ мотается постоянно??
Куда можно сообщить? Я не знаю его фамилию, но могу найти при желании, если буду знать, что его назад просто не впустят.
Коржик• 09 января в 08:15
Сдать то можно,но ему ничего наверное не сделают. Это нужно время и кучу доказательств,чтоб отменить пособие. И даже не отменят, а уменьшат. А если автор намекает на выселение,то и не выселят и не депортируют. Туго там с этим
Сонячний день• 09 января в 08:21
Ответ дляol_kin
Це не стукачество, а життя за правилами, не бачу нічого поганого здати людину яка порушує закон, тим паче прокацапську гниду.
Доносчики всегда так мыслят. Себя судьями считают.
Ответ дляКоржик
Ні, все залежить від людей і зняти з джоба вони аж бігом спішить самі. Зараз дуже жорсткі правила, тиждень не виходиш на зв´язок з джобом і адьос гроші, повністю. Ніякої кучі доказів вже не потрібно. Вон люди не подали до 28.12 перерахунок комунальних за квартиру за 24 рік і їм зняли усі виплати зразу.
Ответ дляСонячний день
В якому сенсі? В Європі по вашому чого так гарно і чисто і на дорогах не гасають? Думаєте через те що люди відповідальні? Ні, бо кожен знає, що якщо він щось порушить, то йому прилетить штраф, от і живуть по правилам, а ваше мислення якраз як на зоні про стукучів. І ніхто нікого не судить, але закони написані для усіх, а не вибірково, порушуєш закон-будь готовий відповідати.
Обстановщица• 09 января в 08:25
Ответ дляКуплю орехи
Я не понимаю - если видят - почему не реагируют?
Или он это по двум паспортам делает как-то? Может у него и тот паспорт есть, я не удивлюсь…
Конечно есть
по вашему как он ездит без?
Коржик• 09 января в 08:26
Ответ дляol_kin
Наверное затормозили выплаты. Поставили на паузу. Потом опять выплатят. Сейчас сколько социальщикрв, что им не успевают все делать. А то ещё следить. Как то они выкручиваются.
Крихітка на всі• 09 января в 08:36
Ответ дляЖена аллигатора
Сказки не рассказывайте Джобцентр бдит, моя подруга туда, как на работу ходит, какие покатушки?
Нифига он не бдит. Если помните, когда было дело об убийстве украинской 9ти -летней девочки. Так одного из подозреваемых(невиновного) несколько дней искали- не нашли. Так он вернулся из Турции где делал зубы, соседи рассказали - он сам в полицию побежал, рассказывать и доказывать, где он был, что делал. Понятно, тут очевидно -одно дело - штраф за нарушение в джобцентре, а другое - обвинение в убийстве ребенка. А Вы говорите - бдит джоб, да у них руки не доходят со всеми разбираться
Ненька наша• 09 января в 08:34
Да автор.. миндич вас не напрягает? только этот чувак да ? А там же не только миндич мы же все понимаем кто там и какие у них тесные связи с Россией . и что-то поменялось ? нет .. только громче кричат про патриотизм и бурятов
Крихітка на всі• 09 января в 08:34
Ответ дляКоржик
У них прямой достуб к базе пересечения границы ЕС. Ничего особо доказывать не нужно. Вот внутри ЕС-то пока да
Перекус беру завжди• 09 января в 08:35
Ответ дляКуплю орехи
А что это за орган и как это сделать, если я не в Германии? Я все это знаю от его двоюродной сестры.
Ну вы серьезно??? Правда говорят - нет хуже своих
Ненька наша• 09 января в 08:37
Ответ дляol_kin
Отлично!!! Вообще ничего не поменялось даже через поколения. В голодомор точно так же думали - приняли такие правила соблюдайте
Добро с Кулаками• 09 января в 08:37
Автор, хочу вас підтримати - це правильне рішення сповістити служби, що надають цим оборотням житло, яке було б правильніше віддати родині з умовного Маріуполя чи Сум.
Капитошечка• 09 января в 08:38
Ответ дляКуплю орехи
Он там по украинскому паспорту как беженец. Дом им оплачивает государство, как беженцам. Типа многодетный отец с кучей детей. В итоге там его мать сама живет. А он то туда, то сюда катается с детьми.
Ну и пусть катается. Вам какое дело до его катаний? Не рой другому яму, сам в неё попадёшь
Капитошечка• 09 января в 08:41
Ответ дляпразники не помню
Автор пишет про ездит в РФ
По теме, все всё видят. Разберутся без вас.
У меня начальница с семьей ведёт успешный бизнес в Украине и живут в Германии прекрасно на пособиях. И никто ничего не видит и не разбирается. Хватает же у людей наглости так приспосабливаться
БлинчикБезСметанки• 09 января в 08:49
Автор, треба зʼясувати і стуконути, куди треба.
Він отримує гроші від німців, як біженець з України через агресію росіі.
Але, якщо він в пашкостан катається, то він вже не український біженець.
Купи слона• 09 января в 09:12
В инсте попадались россиянки , которые так же попросили убежище в Германии и живут в лагерях как и наши. Им так же помогают. В Словакии на начало войны выплатили мат помощь в институтах и нашим и русским студентам , так как они все «жертвы военных действий»
празники не помню• 09 января в 09:14
Ответ дляСлобожаночка
21 век на дворе, у его жены родычи в Белой Церкви живут. Вы реально думаете, что он про ракеты и отопление не в курсе? Существуют уникумы, которым ватные мозги и русскими ракетами не выбить. У нас их овер дофига.
Они себе это все объясняют «логически»
Он о многом был не в курсе
Услышать можно все, что угодно
Пусть бы пожил чувак
Услышать можно все, что угодно
Пусть бы пожил чувак
Мастер Класс• 09 января в 09:30
Ответ дляпразники не помню
Вы очень наивная
В Германии полно русских
В Берлине есть кафе, путинское. Где весь день его транслируют по тв в кафе
На кого вы жаловаться собрались ?
В Германии полно русских
На кого вы жаловаться собрались ?
Кстати в Германию с раши продукты возят ))
Мастер Класс• 09 января в 09:31
Ответ дляКуплю орехи
Ну то есть это ок? В этом доме могла бы жить семья украинцев. А не ватников. У них проблем из-за войны нет.
Вот так и забыли за вторую мировую , так и за эту войну забудут наши бежать будут и в Германию и в рашу, автор а чем кто то лучше , все одинаковы
Мастер Класс• 09 января в 09:32
Ответ дляКуплю орехи
Я общаюсь с его двоюродной сестрой. Я не знаю как он это делает, но его мать сейчас одна сидит в доме, где могла бы жить семья украинцев, вместо того, чтобы под бомбами сидеть или в притулках, за который платит Германия. А он звонит моей подруге из москвы.
Вам бы на работу пойти от скуки с ума сходите
Фантазерша• 09 января в 09:36
Ответ дляпразники не помню
Автор пишет про ездит в РФ
Не видят, если у него два паспорта (он мог второй оформить ещё и на фамилию другую) и катается по кацапскому
Не за Будка• 09 января в 09:49
Ответ дляКуплю орехи
А, так у вас подруга в москве? На вас тоже можно настучать.
Автор, вы сидите в Украине. Какое вам дело до человека, живущего в Германии? Хотели быть на его месте, но не получилось? Завидуйте молча и не лезьте в чужую жизнь.
Некомильфо• 09 января в 09:51
Автор, Вам какое дело? Куда-то на кого и за что вы собрались доносить?
Или украинцы как нация продолжают пробивать дно?
Всім шампаньського• 09 января в 09:54
Ответ дляНекомильфо
Давно пробито. Но думаю, это тролль. Хотя в теме отписалось довольно мерзавцев и без автора.
3@йk@• 09 января в 10:19
Ответ дляКуплю орехи
Ох и жесть, самой от себя не тошнит?! Стукачка завистница. Фу блин, аж противно. И это украинка…стыд
Перекус беру завжди• 09 января в 10:20
Ответ дляКапитошечка
Зависть - вещь затягивающая
Перекус беру завжди• 09 января в 10:20
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И куда стуканкть? 😂
3@йk@• 09 января в 10:21
Ответ дляol_kin
🤮🤮🤮
3@йk@• 09 января в 10:21
Ответ дляПерекус беру завжди
Просто стыдно, что у нас есть такие люди((