Нежная Лапка• 27 октября 2015
А вы пускаете при муже?)))
Я например да) я в положении и когда приспичило-не могу сдержаться, и часто со звуком) Он тоже при мне пукает) так и живём) пердуны) высшая степень доверия)))
Результат:
вже голосів:
185 (36.93%)
Пукаю
150 (29.94%)
Не пукаю
123 (24.55%)
Иногда бывает)
43 (8.58%)
Результат
Кишечная палочка• 27 октября 2015
Не..мне стыдно, я лучше выйду в другую комнату и там выпержусь))
Снегурочко• 27 октября 2015
Я даже в страшном сне себе такого представить не могу!!!
А,что, только пуканьем проверяется ’наивысшая степень доверия’?
Ужас-ужасный...
Смайлик• 27 октября 2015
неа, терплю дома и на улице пукаю...или в транспорте...а че-там все чужие
Кишечная палочка• 27 октября 2015
Ответ дляНежная Лапка
Ой))) пускаете-пукаете)
Ну все правильно..пускаем ракеты))
Кина_не_будет• 27 октября 2015
Ответ дляЦыпка
Как мне кажется это все зависит о отношений и доверия))))
Это зависит от распущенности человека, воспитания. Мы с мужем 20 лет вместе, отношения ооочень близкие. Тайн у нас нет, все общее. Но позволить себе пукнуть при нем, я не могу. Встану и выйду.
Манька Галченок• 27 октября 2015
Ответ дляЦыпка
причем тут доверие? доверие это из другой сферы отношений, а пукать, ковыряться в ушах, носу, отрыгивать за столом и проч. - это вопрос воспитания и внутренней культуры.
дамаАмстердама• 27 октября 2015
для вас,автор,это степень доверия,а для меня-наивысшая степень неуважения!!!
Гу го гу го гу• 27 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
а если не успеете выйти?
Манька Галченок• 27 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
Ужас-ужасный...
у некоторых, видимо, да.
им другой уровень отношений неведом, что ли...
Баба на горошине• 27 октября 2015
По муже ни ни, когда была беременная пукала ночью и просыпалась от звука)) лежала прислушивалась не проснулся ли муж
Наполеон Бонапарт• 27 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
это ужасное чувство))) у меня так тоже было
Кнопус• 27 октября 2015
высшая степень идиотизма обоих супругов и отсутствие культуры и уважения друг к другу
Баба на горошине• 27 октября 2015
Ответ дляСмайлик
я на улице боюсь это делать, когда то думала если бы у каждого сзади от пуков шарик надувался и было видно кто портит воздух.)) до сих пор боюсь чтоб шарика не было
Железная тетя• 27 октября 2015
может во сне ,но я этого не знаю.В здравом уме не пукаю,а он может ..стыжу его за это
Серьезная баба• 27 октября 2015
мда, высокие отношения.
Нет, намеренно никто так не делает, было пару раз у мужа случайно, но он очень смущался. А так, есть какая-то дистанция и мне это нравится.
Хранительница чешки• 27 октября 2015
я только несколько раз когда была беременна... не практикуем такое
Хранительница чешки• 27 октября 2015
Ответ дляСмайлик
хорошо,что я на машине...

Зубная фея• 27 октября 2015
по вашей теме и так понятно ваше воспитание,можно было не конкретизировать в описании..