УлыбАчка• 27 октября 2015
люблю мужчину, который не любит меня(((((((((((
вот почему так бывает? он свободен, могли бы быть счастливы, ну или хотя бы попробовать...
барабанщица• 27 октября 2015
у меня так было лет в 15,сейчас даже смеюсь,как могла полюбить того кто не любит меня :)))
УлыбАчка
• 27 октября 2015
Ответ дляНенька наша
Он Вам об этом сказал? Может он и не в курсе о Вашей любви.
думаю, в курсе. если не дурак. но он меня игнорит после пары свиданий.
Не прохожу мимо• 27 октября 2015
У меня обратная ситуация. Меня любит мужчина которому я позволяют себя любить. Счастья нет. Есть тот кого люблю я, и он любит меня, но вместе н5 можем быть. Я замужем, он женат.
УлыбАчка
• 27 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
ну, вас тоже кто-то любит, а вы его нет. Так часто бывает.
вряд ли
Юпитерная• 27 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
значит, не понравились вы ему , насильно мил не будешь, не навязывайтесь, а то еще и гордость ниже плинтуса упадет.
Зефирная попка• 27 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
что да-то да!
Стопудова• 27 октября 2015
Та не любите вы его. Нафантазировали себе просто. Признавайтесь, кавалеров и реальных и потенциальных в окружении не густо? Поэтому и вцепились. А должно быть так, посмотрели, понюхали друг друга на паре свиданий. Что-то не срослось - ну и ладно присматриваемся к следующему.
Любовь это отношения двух людей, а ваше вот это безответное это, простите анонизм :)
Юпитерная• 27 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
короче ты по ходу его не заводишь
грубо, но в точку
Юпитерная• 27 октября 2015
Ответ дляСтопудова
скорее всего, женщине все-время надо кого-то любить, хоть первого попавшегося, а там и пару свиданий , и все, уже прямо вся в любви 0))
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 октября 2015
Ответ дляСтопудова
ну при анонизме веселее)) вибратор не скажет, что ты ему не нравишься))
УлыбАчка
• 27 октября 2015
Ответ дляСтопудова
вы правы...но что-то мне все равно не весело
УлыбАчка
• 27 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
да, это точно, мне надо кого-то любить, иначе не могу
Стопудова• 27 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А пострадать?:) Ну хотя осень, листва, дожди, полнолуние, сплин....Сама бы кого-нибудь влюбылась на пару недель безответно, пила бы вино, тосковала, читала стихи, смотрела бы ’Вечное сияние чистого разума’, плакала. Но у меня блин работы по горло!!! и насморк.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 октября 2015
Ответ дляСтопудова
а... точно)))
эх....сочувствую... и некада пострадать...
Зефирная попка• 27 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
надо любить себя!!!!!!!
УлыбАчка
• 27 октября 2015
Ответ дляСтопудова
у меня тож по горло.вот решила отвлечься тут написать.
Юпитерная• 27 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
ну, раз готовы к любви,то она скоро придет, но это не он, ваш появится случайно
УлыбАчка
• 27 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка
надо любить себя!!!!!!!
этого мне недостаточно
Белый Лосик• 27 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
нет. я отказала
тогда я ничего не понял, хочешь быть с парнем и не даёшь?
Зефирная попка• 27 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
этого мне недостаточно
я тоже была такой дурой,извините
УлыбАчка
• 27 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
спасибо. этот тоже случайно появился, так сказать с неба упал, когда было очень надо
Зефирная попка• 27 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
а че ты тут тыкаешь...парень