Гравицапа• 28 октября 2015

Бывшая жизнь мужа. не могу мириться

у мужа есть бывшая жена и ребенок. когда встречалась с ним не совсем задумывалась о том, как тяжело жить с мужчиной с прошлым. сначала было даже гордость - не смотря на развод, о ребенке не забывает, а бывшей ни слова плохого - мол какой изюмительный, а не типичный который сбежал от жены, наговорил кучу какашек о ней и не хочет видеться с детьми типа она не разрешает. и к этому еще куча его положительных черт.
первый звоночек прозвенел когда он предложил нас познакомить. я естесвенно возмутилась. ребенок без проблем, но жена??????? потом или у нее ревность взыграла, но как только решили пожениться - сразу на все наши поездки и праздники с нам стал проводить ребенок.... на свадьбе она несла корзинку с лепесками, хотя я вообще этоне хотела, но он предложил, тк дочька всю жизнь мечтает. ага, наверняка жена дочь подговорила к этой ее "мечте" и понимаю что мелочь - но мне было не приятно. согласиласб....рестораны советовала, машину где взять - из принципа отметала все ее советы, хотя в некоторых агенствах было дешевле. ну вот зачем она это делала??? после свадьбы все выходные ребенк стала проводить с нами - мол я свою жизнь устроил, теперь жена в развлечениях!!! а я??? мне не хотелось быть мамой по выходным!! я хотела быть с мужем!!! я работаю, видимся только поздно вечером, хочу на выходные на развлечения, боулинг, встречи с друзьями..

иногда девочка не приходила - это были самые лучшие выходные!!! я на всю выклаывалась, хотела показать как нам вдвоем лучше, чем втроем... один раз завела разговор - что ревную к дочери. закрыл рот. проревела сутки и неделю не разговаривала. извинился, сказал что реьенок не виноват, но посе этого стал уже брать чз выходные. расказывает жене о наших проблемах , она ему советы дает. пришел, сказал жена посоветовала врача хорошего, что б я сходила. а я не хочу теперь идти. муж крутит пальцем у виска. последней каплей стало то, что на НГ ребенок с нами!!! девочка вполне хорошая, но когда на с нами она с мужа не слазит, они вдвоем!!! а я как с боку припеку. очень хочу своего ребенка в надежде, что наш ребенок вытеснит ее....она меня стала жутко раздржать... и его переписка с женой - ни о чем и обо всем!!! и понимаю что претензий не примет - там нинамека на интим или секс. больше про ребенка, что сказла, что ела, что одеть, что купить..как почитаю других - жен ненавидят, детей не видят - вот теперь я хоче себе такого...

даже все его друзья с бывшей общаются, и она к ним в гости ходит - там где их кум еще ладно, но к остальным зачем??? такое впечатление что она не оставляет его!!! с нами ни разу не пересекалась, и то хорошо. кажется что его друзья где то хотят что б он опять с ней был. у одних даже фото в рамочке стоит с праздника с ними!!! меня это бесит!!! ходить куда то без него на чай с подругами - спасибо, но я время с мужем хочу проводить!!!а к нему не доходит - начинаю заводить разговор - я тебя люблю и живу с тобой, что тебе еще надо??? а мне он нужен!!! не понимает
__
я его из семьи не уводила. но тогда мне казалось - это мелочь, а сейчас его прошлая жизнь надо мной как камень... финансово он очень обеспечен, деньгами меня не обделяет в пользу ребенка, но может жене что то подкинуть на покупку лично ей!!! это вообще меня выбесило - сказал - ну я ж не сплю с ней, просто так дал и то даю не часто. (выяснила из переписки в вайбере, что он ей денег дал, она ему фотку сапог скинула и сказала спасибо за подарок) зачем вообще давать ей деньги??? она ж не нуждается!! работает, вполне способна себя обеспечить!!! говорю - если им так хорошо - то может им сойтись??? я мешать не буду. обозвал истеричкой. не разговариваем.
я уже подумываю о разводе - пока ему не озвучила свои мысли, боюсь результта не в свою пользу... пытаюсь мириться каждый день с этим и не могу - изъедает меня из нутри. боюсь что однажды сорвусь при нем на ребенка, и это будет крах - она для него все. а я хочу быть на этом 1 месте!!!. как ему донести - что теперь я его семья??? думала справлюсь с этим - не могу
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляРегионщица
а если ДОМ ребенка вдруг стаент там, гед дом отца? Вы хоть чисто теоретически допускаете такую ситуацию? Выходя замуж за мужчину с ребенком, надо бы допускать

конечно и такое может быть.

но!

это уже совсем другая история! тут уже автор- будет мамой. ей не нужно будет общаться с БЖ.
она сама будет воспитывать ребенка, будет поступать так, как считает нужным.
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
Странная Вы, почему вы в штыки все так воспринимаете? У меня у мужа от первого брака сын, ему сейчас 12 лет, когда в Донецке АТО началось мы уехали и забрали его с собой, у нас своих трое детей от 5 лет до 0 =) и мальчишка суперский , мы с мужем сошлись, когда малому не было 2х лет, а познакомились когда они уже были в разводе, так же общаюсь с бывшей женой, часто-много, и ребенок был на выходных у нас часто, и муж в будние дни работал много, но по общению мужа с сыном от первого брака я прекрасно видела и понимала что он будет замечательным отцом нашим детям и так оно и есть, бывшая жена стала как член семьи у нас, часто приезжает в гости на 3-4 дня сын с нами живет у нас тут и в школу ходит, и финансово помогаем ей, когда можем. И ничего смертельного в этом не вижу.

а вы не думали, что не все хотят жить в гареме ?
Регионщица• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

конечно и такое может быть.

но!

не факт. Мама может просто уехать на длительный период или ребенок будет уже в прдростковм возрасте идостаточно пмнить маму. чтобы не воспринимать автора как маму. Да и автора не БЖ напрягает, а то, что нельзя потусить, побыть вдвоем.. ей именно ребенок мешает
Моль Молливна• 28 октября 2015
Ответ дляРегионщица
так не воспитывайте. только мужу так сразу озвучьте. Может, он решит сам воспитывать...
озвучила ,ещё до рождения общего ребёнка.
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляРегионщица

ну в подростковом возрасте не будет проблемы побыть вместе. ребенок сам прекрасно будет себя развлекать
Регионщица• 28 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна
хм... дело сугубо Ваше, но я бы задумалась о таком мужчине в качестве отца. очень задумалась...
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляРегионщица

кстати, до свадьбы БЖ как то с ребенком справлялась сама. и ребенка не отправляла ’подночевывать’ у папы.

все началось после свадьбы. и явно - не просто так.

Автор не дура.
Моль Молливна• 28 октября 2015
Ответ дляА я с косою

возникает вопрос: а нафига ваша личная дочь нужна вашему муже, если у него есть своя родная?
еще и часть его дохода идет на содержание вашего ребенка, я так понимаю
я точно так плучаю Алименты ,как мы и платим на его дочь,все поровну.
Регионщица• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

ой, не самый то сладкий возраст. Но Автору именно ребенок мешает
Гербалайф и Ко• 28 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна
у вас есть мужчина у которого есть ребёнок? Вы не ответили?

Вы не отвечайте, пожалуйста, вопросом на вопрос. Я отношусь к людям так, как бы хотела, чтобы относились ко мне.
Итак, Вы бы хотели, чтобы к вашему ребенку от первого брака муж отнесся ТАК как Вы относились к ребенку мужа, а? Вы с мужем в равноправной ситуации, Вы вытеснили ’чужого ребенка’ из своей жизни, ваш муж имеет право так же поступать с вашим ребенком от первого брака? Ведь она ей тоже ЧУЖАЯ! Как Вам такое развитие событий? Вы поступили правильно, вдруг муж надумает поступить так же правильно с ВАШЕЙ дочкой, а?
Регионщица• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Автор не дура.
а вот этого мы не знаем
Бесстыдница• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

а вы не думали что иногда нужно вести себя по человечки и научится относится к людям так,как ты хочешь,что бы относились к тебе?! у бывшей свой муж своя семья, мы общаемся все между собой, и в этом нет ничего смертельного, у нас фин.положение получше чем у семьи бывшей жены мужа, они из Донецка побоялись уезжать, в неизвестность, мы уехали и ребенка забрали с собой, ребенок для мужа никогда бывшим не станет, потому что это его СЫН! Сейчас он у нас ходит в школу, мать естественно скучает за ребенком. и по возможности вырывается к нам, и ночует у нас в комнате с сыном, выдергивать малого из учебы и отправлять в Донецк к маме даже и не думаем сейчас по крайне мере, потому что там неизвестность, я в этом не вижу НИЧЕГО СМЕРТЕЛЬНОГО!!! и это не гарем, это НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
Мона Лиза• 28 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна
у вас есть мужчина у которого есть ребёнок?! Я тоже ходила в розовых очках ,когда мы только начали жить и она к нам приезжала и ночевала у нас ,а потом я поняла ,что я не хочу этого!!! Это не мой ребёнок!!! А она в наглую звонила и просила,чтоб он забрал ее больную с температурой, и когда мы ей звоили чтоб спросить какие ей давать лекарства,она трубку не брала! Короче ....

Но ваша старшая дочь - не его ребенок, он тоже может не хотеть ее видеть, ее вы вытеснили из вашей жизни7
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляБесстыдница

то, что для вас норма, для других -недопустимо.

кто как хочет- так и любится, как говорится
Моль Молливна• 28 октября 2015
Ответ дляРегионщица
уже давно все решилось,его дочь живёт с его мамой и никак иначе,да конечно если не дай Бог с его бывшей женой что-то случиться тттт,пусть она будет здорова и счастлива,тогда конечно его дочка будет жить с нами.Но это уже будет другая тема и другая история!
Настенные трусы.• 28 октября 2015
Какая ж вы дура , автор!!!! Он вас пошлет скоро, и правильно сделает!!!!!!
Бесстыдница• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

а для меня не допустима превращать ребенка в футбольный мяч...
Моль Молливна• 28 октября 2015
Ответ дляМона Лиза

мужчина всегда сознательно идёт на женщину с ребёнком,потому что как правило дети -это женская забота,мужчина работает,ему некогда.
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляРегионщица

и это понятно. Автор- юная девушка. у нее медовый период с мужем. хочется побаловаться на выходных и порадовать мужа.
автор имеет такое же право на мужа, как и дочь.
так почему же все свои выходные муж должен посвящать исключительно ребенку?

кстати, у них еще наверное и родители есть. которые так же хотят общаться с сыном. дочь- важна! однозначно!
но не пуп земли
ГендиреХтор• 28 октября 2015
Ответ дляГравицапа

и не хочу! боюсь высмеет меня за подозрения.
про ребенка - сейчас лечусь, и он от нее принес мне контакты хорошего гинеколога, ну вот зачем???????? зачем ей рассказывать что пока не получается и лечусь, и еще мне врачей подсовывать... ну не верю что это по доброте душевной. кажется в сговоре с врачем, что б вообще бесплодной меня сделать
Я вторая жена уже 13 лет, и вы совершаете мои же ошибки. Ревность, она заводит. Вы здесь бессильны , поймите и успокойтесь. Скажите спасибо мужу, что он материально обеспечен, у меня было хуже. Девочка ревнует к вам еще больше. Представьте себя на ее месте, папа родной , а тетя чужая. Не рвитесь в бой после советчицы в отношении дочери, но успокойтесь, посмотрите как ваш муж СЧАСТЛИВ когда с вами его дочь, а представьте как он обрадуется когда увидит вашу не поддельную заботу и доброту к ней. Он это оценит. У моего мужа есть старшая дочь и сын и дочь от меня, он любит их всех, не знаю одинаково или нет. Но рот мне затыкал всегда в молодости когда позволяла ЛИШНЕЕ. Сходите к проверенному гинекологу, позвоните и скажите спасибо за контакт бывшей. Я все это прошла. Мужчина живет только с той женьщиной с которой хочет!!!
Моль Молливна• 28 октября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

это у вас дурная манера так вести беседу,еёувезла мама за 700 км от нас,так что ууспокойтесь. Жизнь так распределили события! У вас есть мужчина с ребёнком?!
Yasya_1306• 28 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Разводитесь, автор...и не выходите замуж до тех пор, пока не уразумеете, что вы не пуп земли.
Или выходие, но за сироту и девственника. Чтобы у него не бывших жен, ни детей, ни родителей, ни вообще прошлого.

+1000
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляБесстыдница

что и делает сейчас БЖ отправляя из своего дома ’подночевывать’ в другую семью.

У ребенка должен быть ТЫЛ! ДОМ!
Регионщица• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

но не пуп земли
Ну. не все выходные, а через. Да. и это решение мужа. кому что посвящать
Тепличная• 28 октября 2015
Автор, Вы перепуганная! Я общаюсь со своим первым мужем точно так же, хоть сейчас и замужем снова. Первого мужа считаю даже ближе и роднее, чем нынешнего. Мы с ним просто общаемся. Я ему очень благодарна за помощь во всем...и этим все сказано.
Вам повезло, что он не отворачивается ни от дочери, ни от матери своего ребёнка, как это сейчас сплош и рядом.
Бочка порохУ• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Автор не дура.

подночевывать)))))))))) бедная и несчастная. Ребенок у них подночевывает.

а так прелесть, родили ребенка, развелись и все проблемы только у мамы и тусить теперь может только папа.
Мама пусть лечит, кормит, одевает, а папа сытого одетого ребенка взял погулял и отдал. Очень хорошо, но только для папы и ответственности 0. Все приятное папе (эмоции и прогулки), а быт маме.
Золотая орда• 28 октября 2015
Какая умная баба его бывшая. Если постоянно будете истерить, ревновать и психовать, вы ее не переиграете. Только холодные взвешенные решения, она делает вид, что все норм. И вы так делайте. Все отлично, все хорошо. Не надо шантажировать, угрожать разводом и вообще, торопить события. Это все против вас будет. А вы подумайте, у вас нет детей и эта женщина готова делится с вами своим ребенком!!! Она не ревнует, она вам доверяет, знает, что вы не обидите и позаботитесь о ее дочери, как о своей. Редко встретишь бывшую, которая готова уважать и принимает выбор бм. Так что подумайте очень хорошо как выстраивать отношения, но исходя из того, что вы пишете, сейчас вы пытаетесь обернуть ситуацию против себя. Будьте хитрее и осторожнее!
Бесстыдница• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

У ребенка должен быть ТЫЛ! ДОМ!

должен быть, но иногда бывают обстоятельства, мы забрали малого не из соображений оторвать от матери забрать к себе навсегда и т.д мы забирали в тишину, с июня прошлого года он живет с нами, а дай Бог все утихнет станет на места то вернется к маме родной, и у детей разведенных родителей как ни крути два дома дом матери и дом отца, и нигде НИ В ОДНОМ доме ребенок не должен чувствовать себя чужим или ущемленным.
Yasya_1306• 28 октября 2015
Ответ дляГравицапа

Это уже паранойя
Пенек Возмездия• 28 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Автор, мне вас искренне жеаль, я бы не смогла наверное так жить ((
ужасно, когда с мужем не можешь спокойно побыть вдвоем ((
вам тут напишут кучу гадостей, что вы истеричка и так вам и надо, но я уверенна, что ни одна из них не будет в восторге от того, что все дни, когда можно побыть с родным и близким мужчиной, между ними будет кто-то

абсолютно верно.тут все такие умные советы раздавать кому-то.а окажись любая на месте автора----вряд ли пришли бы в восторг от еженедельного пребывания дочери и от советов бывшей жены.Бывшая---она на то и бывшая.