Да_Я_ТакаЯ_• 28 октября 2015
Грузовые перевозки
Девочки, подскажите сколько сейчас стоит перевезти диван (не раскладной)?
нужно вынести с квартиры, спустить на лифте, загрузить в машину, перевезти и поднять на 4 этаж
может кто-то недавно занимался переездом и в курсе актуальных цен?
услугами транспортной компанией не очень хочется пользоваться, что б не переплатить... хотим частым образом и не знаем сколько предлагать