мистерЛяпсус• 28 октября 2015

А у меня гепатит А!

3 дня температуры, болело горло, потом температура упала, появилась изжога с тошнотой и рвотой. Заметила очень темную мочу и светлый кал. Сдала анализы на гепатиты. Подтвердился гепатит А, на 5й день я слегка пожелтела. Сразу после меня заболели дети - температура, горло и рвота, но желтухи нет и моча с калом не поменялись. Врача мы не вызывали, дома лучше чем в инфекционке. За 10 дней у меня желтуха сошла, детей хочу отвести в сад. Подозреваю, что у детей безжелтушная форма, которая вроде бы не заразна. Такие дела. Дарницкий район Киева.
А поговорить?• 28 октября 2015
Ответ дляМошеЙница

тихо тут тема-срачь про садик,а вам в церковь сходить

а при чем тут церковь? Я не думаю, что он меня пытался сглазить

МошеЙница• 28 октября 2015
Ответ дляА поговорить?

не со сглазом к бабке идите
Парасюха• 28 октября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
То есть мы были заразны когда об этом не подозревели.

может быть заразен человек около месяца, не зря раньше инфекционку боялись за пресловутые 40 дней карантина
Парасюха• 28 октября 2015
Ответ дляА поговорить?
девочки, а вот если я месяц назад познакомилась с ’товарищем’ и почти месяц мы с ним целовались по-взрослому , теперь с ним не общаюсь(оказался неуравновешенный фрукт и псих)то ведь у меня может тоже быть все гепатиты и А,и В, и С? он же мне справок никаких не показывал,да и он ни на что не проверялся,это точно! Что делать?

у В и С пути передачи другие - кровь, половой. А справку канеш перед поцелуем
А поговорить?• 28 октября 2015
Ответ дляПарасюха

ну значит В и С я исключаю (у меня не было с ним полового контакта), а геп.А наверное точно от него заразилась? Я потом уже увидела, что он покупает сигареты поштучно и кладет их в машине на грязную торпеду, а потом в рот тянет и курит (НО Я ЖЕ это только уже потом увидела, блин...переживаю)
Парасюха• 28 октября 2015
Ответ дляА поговорить?
а по сути, справку вам конечно никто показывать не будет, а вот презерватив-ваш друг
А поговорить?• 28 октября 2015
Ответ дляПарасюха

еще и такой псих ненормальный оказался
Печенюшка• 28 октября 2015
Ответ дляМошеЙница

да пусть, поверх полио, вообще суппер

Кого это волнует. Сегодня в раздевалке встретила мамашу которая привела ребенка с бронхитом и заложеной носоглоткой. Ужасный кашель (не остаточный а именно свежий) заложенный нос и горло. Хотелось просто врезать. При том что вчера всем раздали направление на прививки ДО пятницы.
А поговорить?• 28 октября 2015
Ответ дляПарасюха

да за презерватив это понятно, я НИКОГДА без него ни не обходилась вообще, но я за поцелуи вообще-то переживаю

Ноу коммент• 28 октября 2015
Ответ дляА поговорить?

еще и такой псих ненормальный оказался
сдайте кровь и успокойтесь!
Парасюха• 28 октября 2015
Ответ дляА поговорить?

ну если в этот момент он был болен гепатитом А, то вероятность конечно есть , если не болен, то почему вы вдруг должны заразиться
Парасюха• 28 октября 2015
Ответ дляА поговорить?

поцелуи тогда должны быть до крови в прямом смысле слова
А поговорить?• 28 октября 2015
Ответ дляПарасюха

ну он же очень неаккуратный (кладет на торпеду сигарету (на грязную торпеду)и потом в рот ее тянетэто я уже потом заметила
Попипиповна• 28 октября 2015
Автор, Вы в своем уме? Какое самолечение при гепатите? Как Вы можете лечить детей? Если Вы не ТРОЛЬ, то это просто уму непостижимо!!!
Ноу коммент• 28 октября 2015
Ответ дляА поговорить?

а причем здесь грязная торпеда к геппатиту? получается детки в песочнице, которые и руки в рот берут и песок, должны все гаппатитом заболеть?! зайдите в гугл и почитайте причем тут грязь...
Попипиповна• 28 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
Надеюсь, вы - троль. Иначе не понятно такое халатное отношение к себе и здоровью своих детей.

К тому же я не верю, что лаборатория (в том числе и частная) выявив гепатит А в острой фазе не поставила в известность местную санэпидемстанцию и вашу поликлинику. Скрытие этой информации наказуемо.
100%
А поговорить?• 28 октября 2015
Ответ дляПарасюха

один раз он своим зубом как-то мне в середине моей губы прикусил (у меня во рту был привкус крови, я поняла, что он своим зубом это сделал (у него они неправильно выросли, ну то есть прикус неправильный или что-то подобное....переживаю очень)
Парасюха• 28 октября 2015
Ответ дляА поговорить?

скажем так неаккуратный и больной это разные вещи, не грузитесь, мы зачастую тащим в рот всчкую гадость(руки то мыть бесконечно не будете,), слюна обладает бактерицидным действием для бактерий
Парасюха• 28 октября 2015
Ответ дляА поговорить?

в данном случае чем боитесь заразиться

Бывшая блондинка• 28 октября 2015
Ответ дляА поговорить?

сколько Вам лет?
Маникюр/педикюр делаете? Не боитесь гепатитом заразиться? Там шансов больше, чем от поцелуя, пусть даже с психом
Парасюха• 28 октября 2015
Ответ дляНоу коммент

кстати, гепатитА и есть болезнь грязных рук в прямом смысле этого слова
Україна понад усе!• 28 октября 2015
В школе в Днепр.р-не дети сдали мазки на гепатит а.Боюсь эпидемия.На мой взгяд лучше в инфекционке прокапатся Инкубационный период 40 дней.
А я на шпагате• 28 октября 2015
К врачу однозначно!!! Я переболела гепатитом А 25 лет назад, когда была 6-ним ребенком, он до сих пор отзывается! Пожалейте детей!!!
Коленная ложечка• 28 октября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
И да, от гепатита А есть прививка, кто боится. Я перенесла болезнь не тяжело, а на диете похудею (нельзя животных жиров).

бред сивой кобылы...