Звездолётчица• 29 октября 2015
Девочки прошу подскажите реанимобиль и томограммуна завтра с Сырца
Девочки, дядя лежит на Сырце с меннингитом, без сознания, нужно на завтра заказать реанимобиль , везти с Сырца и куду нибудь поближе на томограмму головного мозга, подскажите пожалуйста где это все найти, а именно реанимобиль и ближайшую к сырцу диагностику, и скольбко это может примерно стоить, спасибо!
Лежит в больнице инфекционной №9
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2015
а почему вы в больнице сразу не спросили? обычно они предлагают варианты решения.. Дяде выздоровления!
Звездолётчица
• 29 октября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
врач сказал искать машину
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
врач сказал искать машину
ну так должен дать коориднаты.. искать машину - это в его понимании договариваться..
Звездолётчица
• 29 октября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
дал только координаты по МРТ, на подоле, сказал там лучше делать Модивит на Ильинского
Звездолётчица
• 29 октября 2015
Ответ дляirisjau12
не модивит а медивип.
позвоните по ссылке что я вам дала, они там и томографию организуют и перевезут
спасибо!!
Гороховая• 29 октября 2015
интернет помониторьте. скорая на заказ. мы так бабушку лежачую в село перевозили. ценовая политика одинаковая приблизительно