Я люблю транзисторы• 06 мая 2013
Самый вкусный торт
Девочки какой самый вкусный торт вам приходилось пробовать?
Есть вариант заказать торт на юбилей.
Но я в них не то что не разбираюсь, но и не ем вообще.
Нужен совет по поводу начинки торта.
Есть вариант заказать торт на юбилей.
Нужен совет по поводу начинки торта.
ГендиреХтор• 06 мая 2013
так у всех разные вкусы,я обожаю чернослив и грецкие орехи,а моя мама их терпеть не может,ровно как и бизе
Физрукая• 06 мая 2013
я люблю сочетание шоколадных коржей с вишней+сливочный крем, просто бомба! а вообще это ведь на любителя. Все шоколадные торты ’мои’, а вот те которые с кучей взбитых сливок - беее, а кто-то любит.
Я люблю транзисторы
• 06 мая 2013
Спасибо! Просто не ориентируюсь вообще - какие они бывают. Не люблю сладкое, а тут с тортиком вопрос стал)
Думаю - если заказать мокрый бисквит с масляным и шоколадным кремом, слоями чередовать? Что оно будет? Не хочется фигню на стол подать.
Ушла и Пришла• 06 мая 2013
а я люблю холодные торты (с творога или сметаны, желе и печенек), но они на юбилей вряд ли пойдут.
Блондинка в Законе• 06 мая 2013
Ответ дляСеточка
Для меня вкусней тирамису ничего нет!
Мы тоже очень любим этот десерт!!!
Сама пеку бисквит, разрезаю на части, заливаю его вместо кофе апельсиновым соком свежим и перекладываю кремом. Дети в восторге! Взрослые тоже!
Я люблю транзисторы
• 06 мая 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Думаю, лучше не экспериментировать)))
Я люблю транзисторы
• 06 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Мы тоже очень любим этот десерт!!!
Это ж наверное торт получится из сока с кислинкой? А бисквит сладкий? Тогда точно вкусно!
Сеточка• 06 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Мы тоже очень любим этот десерт!!!
Попробуйте ещё как то с яблочным соком,- тоже вкусно, но я предпочитаю всё-таки с кофе и обязательно сверху толстый слой какао насыпать.
Я люблю транзисторы
• 06 мая 2013
Девочки, тут же ж нюанс - сама печь не буду - заказывать пойду. Какую бы эдакую начинку попросить сделать? Тортик хотелось бы сладенький и сочный, но и гости должны остаться довольны ;)

Я люблю транзисторы
• 06 мая 2013
Всё! Закрываю тему! Вспомнила про мамину подругу-кондитера. Уж она то точно знает))) Спасибо, девочки!!!