Аноним• 04 августа 2012

Интимный вопрос для женщин

У меня выделяется очень много смазки.
Для кого-то возможно это и не проблема.Но   мне мешает это нормально жить.Мне 26 лет. Еще не рожала.
Гинекологи говорят, что наоборот- это хорошо.
Но когда я возбуждаюсь, даже при просмотрте ерот.фильма- виделяется очень много смазки.И так у меня всю жизнь.
Не знаю как обьяснить на сколько много. Мокрое белье,если в брюках,- брюки тоже мокрые....
При половом акте вообще ужас.....Половой член(не маленького размера)- не ощущаю в себе.Потому что очень много смазки......

Аноним• 04 августа 2012
простите, а в чем же вопрос...
Аноним• 04 августа 2012
это хорошо, хотя не всегда приятно, если это случается в людном месте где получить желаемое нельзя. Понимаю Вас, тоже был такой период, если хотелось секса промокало всё, и трусы и даже например джинсовая ткань. После родов проблема прошла.
автор Аноним • 04 августа 2012
Вопрос в том,как сократить выделение смазки.Может у кого-то тоже есть такая ’проблема’?Возможно это нормально?И так должно быть?
автор Аноним • 04 августа 2012
И вообще я очень стесняюсь этого!Особенно когда занимаюсь сексом((((
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляАноним

количество смазки показывает мужчине степень возбуждения женщины, радуйтесь и гордитесь, если мужчина увидит как он на Вас действует он будет в восторге
Аноним• 04 августа 2012
У меня так было. После родов наоборот маловато стало(
Аноним• 04 августа 2012
радуйтесь что у вас так, ЭТО НОРМАЛЬНО. У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО. НО ПОСЛЕ РОДОВ НЕ СТАЛО... так теперь мучаюсь, и мужу долго приходиться страраться...
Аноним• 04 августа 2012
Вообще,нечего радоваться, если смазки мало ее можно добавить, а вот если много,это реально проблема. Мне самой, такое бывает что ее много, не нравится, член не чувствуешь и партнеру тоже не прикольно.Нужно искать причину,гинеколог что говорит?
автор Аноним • 04 августа 2012
Ответ дляАноним

Гинеколог говорит, что это хорошо, когда смазки много!Даже не хочет меня слушать.Но мне то не очень хорошо.
Igyanka• 04 августа 2012
может быть,прием ОК поможет
Аноним• 04 августа 2012
Та конечно это не нормально,я доже оргазм не могу получить, когда сильно мокро.Должны быть средства нормализующие микрофлору
автор Аноним • 04 августа 2012
Ответ дляАноним

Да, у меня никогда не было вагинального оргазма(((
автор Аноним • 04 августа 2012
Ответ дляIgyanka
может быть,прием ОК поможет

А что это?
Кудряшка Сью• 04 августа 2012
оральный контрацептив
bubosya• 04 августа 2012
ок- оральные контрацептивы, то бишь гормоны
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
Тоже самое!
Аноним• 04 августа 2012
Смотрю, не у меня одной после родов стало сухо...автор,раньше было как у вас,а теперь Сахара.Лучше пусть мокро будет!
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляАноним

И у меня...
Аноним• 04 августа 2012
и у меня
ldemchuk• 04 августа 2012
такая у вас особенность организма на данный период,и ничего существенного не поделаешь

пробуйте во время секса незаметно вытиратся,еще попробуйте отвар коры дуба-подмыватся пару раз на день.
Аноним• 04 августа 2012
Фестиваль)))
Аноним• 04 августа 2012
Мойтесь мылом, мыло сушит.
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
Мойтесь мылом, мыло сушит.

вы еще дезодорантом посоветуйте ТАМ побрызгать...
Аноним• 05 августа 2012
В этой темке много познавательного,прочтите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10442
Аноним• 05 августа 2012
секс регулярный?
автор Аноним • 05 августа 2012
Ответ дляАноним
секс регулярный?

И-за этой причины его нет вообще.Уже пол года.
sobacura• 05 августа 2012
У меня такое во время овуляции и после нее, почти до самих месячных ((( Вот планирую опять начинать пить ОК, тогда овуляции нету, и все время сухо )
автор Аноним • 05 августа 2012
Ответ дляsobacura

Я имею ввиду,что смазка выделяется у меня только при возбуждении.Но не в таком как у всех количестве.Больше чем у всех. Когда я не возбуждена -все ок.
tania_filatova• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним

Так у всех выделяется Автор, откуда Вы знаете, как выделяется у всех, чтобы предать себя страданиям от того, что у Вас больше? А может у Вас таки и не много, и Вы лишь это себе представляете так? У меня тоже трындец трусам, штанам и прочим одежкам с того места. И джинсам трындец... Я как-то не переживаю по этому поводу. С сексом проблем нет. Не понимаю, как это может мешать, снижать чувствительность, препятствовать получению оргазма...
Если в общественном месте хотите сохранить труселя в сухости - как только почувствовали, что щяз начнется, быстро подумайте о чем-то очень грустном и плохом. Например, как воспиталка в детсаду запихивала Вас ненавистной рисовой молочной кашей...
ЛюбимаЯНЬ• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним
Мойтесь мылом, мыло сушит.
ППЦ что сушит ? Где ? Его прямо туда засовывать ? Во время полового акта , до или после ? Спирт еще сушит , может одеколончику туда еще и пахнуть будет