Белый Лосик• 30 октября 2015

девочки,подскажите хорошего детского невролога в Харькове, очень надо!

девочки,подскажите хорошего детского невролога в Харькове, очень надо! ребенку 2,5г,говорит максимум слов 20 и то невнятно и коротеньких,вроде дай,на и т.д. родился с асфиксией,в 1 год поставили зрр,сказали пить пантогам,но я не давала,думала,что разговориться.да и нашему неврологу с поликлинники совсем не доверяю,хочу найти кого то лучше.думала,подожду до 2,5 года и если не разговорится,то будем уже что то думать дальше. в общем,посоветуйте хорошего врача,если знаете! спасибо!
Вся такая растыкая• 30 октября 2015
на Новых домах 5 детская неврологическая больница, там ищите.может отзывы почитайте. лечились у завотделением, но фио не помню.

lattiffa• 31 октября 2015
знаю такого. принимает в 7 п-ке. наблюдаемся у нее с 6 мес. отличный специалист и приятный нормальный человек. я за полгода от рождения ребенка с многими познакомилась (было внутричерепное давление). и что для меня немаловажно - не назначает без надобности тяжелые препараты. всегда начнет с легких. + выезжает на дом. если надо - пишите в личку, напишу номер. и еще - зря вы не давали пантогам. это безвредный препарат. зачем обращаться к врачу, если вы не выполняете его рекомендации? вы можете насморк у ребенка лечить как считаете нужным, но нервная система - это базис всего организма. с ней шутки плохи. у нас была ситуация, и я побоялась не лечить......хотя вам в успокоение - у кумы 2 дочки. до 3 лет разговаривали как вы. а в 3 ровно что одна, что вторая - без умолку. кума никуда не обращалась.
Кредитная• 31 октября 2015
Автор если у вас ребёнок с асфиксией родился почему вас в перенатальный не направили? И потом чего просто в поликлинике наблюдаетесь? Значит не все так плохо, вы тему про аутизм прочли и начали паниковать.
Если решили вам на новые дома в 5 неврологию там отличные доктора знающие своё дело
Кредитная• 31 октября 2015
Кстати пантогам кто где находит покупает? Мы заказали с Одессы и с России и с Одессы подделку прислали! Пачка другая и я в росийских уверена так как везли родственники.
lattiffa• 31 октября 2015
Ответ дляКредитная
тоже в России. давно правда.
автор Белый Лосик • 31 октября 2015
Ответ дляКредитная
ну на аутизм не похоже,в глаза смотрит,ребенок контактный,все понимает.но почему то не хочет говорить( вот и распереживалась...
автор Белый Лосик • 31 октября 2015
Ответ дляКредитная
я его в Харькове вообще не нашла,невролог сказала заменить пантокальцином. я дня 3 подавала его ребенку,так он ночью вообще не спал!!!то есть вообще! и я решила,что не буду давать,подожду,может сам разговорится..но нет(
Кредитная• 31 октября 2015
Может доза большая была, у меня нормально от пантогама спал, но кроме его ещё аспаркам выписывали и мы пили.