Смурфик• 31 октября 2015

У кого-то узи на 10-12 акушерской недели не увидели беременность?

НаливайКа• 31 октября 2015
Ответ длядолой_лама

Вы чего? посмотрите видео в инете как происходит зачатие и развитие.
сердце бьется на 18-20 день!!
Да, все верно, извините
Солнечный день• 31 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
ХГЧ у нас в поселке сдать негде, мне легче поехать в город на узи. Но вы думаете что всеже не беременна, когда ждали дочку тест показал на первый день задержки.

Ну скорее нет, чем да. Цикл у вас хороший, и если предположить что овуляция была 5-7 октября, то даже при варианте поздней имплантации тест уже должен полосатиться. В любом случает желаю Вам такой результат о котором вы мечтаете.)
Брюльтик• 31 октября 2015
Ответ дляСмурфик
30-32 дня.ПА был в августе

так у вас уже было бы 2 месяца беременности.
Новопоштинская• 31 октября 2015
Ответ длядолой_лама
Ребенок может быть не в матке,а например в брюшной полости или в яичнике,всякое бывает.
Ого, в яичнике... ну ну...
Солнечный день• 31 октября 2015
Ответ дляСмурфик
Говорят что тесты у некоторых не показывают(((

Если концентрация ХГЧ в моче маленькая то тест не покажет, потому его и советуют делать не раньше 7-го дня задержки. А так любой тест, даже за 3 коп. у беременной девушки покажет беременность.
Шопингмонстр• 31 октября 2015
Ответ дляСолнечный день

Я если честно когда покупала первый тест на 3-й день задержки была 100% уверенна что беременна, а теперь уже 7-й тест показывает одну жирную полосочку и еле заметную, а они должны быть обе ярко красные.
Солнечный день• 31 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр

Так у вас есть еще еле заметная полоска? Тогда это дело меняет.
ЯсноВидящая• 31 октября 2015
В 12 недель мне уже ребеночка на УЗИ показывали и пол сказали, а врач определил беременность в 4-ре недели, когда Узист ничего не увидел, так что сходите к врачу и успокойтесь
ОйЙой• 31 октября 2015
Ответ дляСмурфик
Спасибо.пойду в понедельник.надеюсь на осмотре она меня успокоит))(
Гинеколог же сможет определить беременность если она есть?
Матка увеличена, конечно определит.
Шопингмонстр• 31 октября 2015
Ответ дляСолнечный день

Да но она очень бледная, а срок по акушерским подсчетам уже больше месяца.
Любовь Калистратовна• 31 октября 2015
Вот мой снимок УЗИ на 12 неделе.Не увидеть невозможно...
Солнечный день• 31 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр

Может быть угроза, ХГЧ плохо растет. Возможно нужно поддержать беременность. В любом случает поедите к врачу! Даже слабая полосочка уже говорит о беременности, в норме она должна становится ярче.
Дюйм оф о4ка• 31 октября 2015
Ответ дляСмурфик
У меня хгч маленький,а не повышенный

Тогда может просто гормональный сбой?
У меня раньше постоянно были проблемы по гинекологии, (2 замерших, пузырный)+букет последствий всего этого(( Так вот когда я опять забеременела, то на 6-7 недели хгч у меня был 33.2, сказали что это очень мало, врач сказала что скорее всего беременность замерла на маленьком сроке или попросту не развивается, так как у меня БТ была 36.8 и тест отрицательный( или как мне говорили чтоб утешить ’слабоположительный’ то есть вторую полоску никто не видел, но я настаивала что она есть! Еще сказали что если что то и вырисуется то это будет какая то паталогия у плода так как общая картина далеко не утешительная. Говорили чистка и все!
Но я через неделю пошла к другому врачу, перездала хгч и он выровнялся, а когда пошла на узи в 9 недель то сказали что все ок, ребеночек есть и сердцебиение и ручки ножки на месте, а потом я родила абсолютно здорового малыша)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 октября 2015
Ответ дляСмурфик
Сдавала.на 9-й неделе-4.6(норма до 5)
Но такое чувство что беременна......может накрутила себя.а если на 10 акушерской неделе была на узи тоже бы увидели?просто переживаю.......может ребёночек спрятался и не увидели?никогда беременной не была,поэтому столько глупых вопросов

0 – 5мМЕ/мл - это норма для небеременных женщин

При беременности 8-9 недель - норма ХГЧ 27300 – 233000

На УЗИ в 12 недель малыша невозможно не заметить в любом месте. Увы, но Вы не беременны. Имеет место гормональное нарушение.
Ума Палата• 31 октября 2015
Ответ дляНаливайКа
Сердце бьется в 16-20 недель (если что - двое детей), в 6 недель это ...

Хи-хи) рожайте чтоли еще одного, а то матчасть не усвоили))
Иванка Бур• 31 октября 2015
Автор, опять тролите на ночь??
Шопингмонстр• 31 октября 2015
Ответ дляСолнечный день

Спасибо большое, у меня с первой беременностью была постоянная угроза, пролежала почти всю беременность в больнице, выходила на недельку и снова ложили, даже перед родами положили на 36 неделю в реанимации, было очень высокое давление, хотя я его не чувствовала, вся отекла, также на 30-й неделе написали гистационный сахарный диабет. Родила на 37-й неделе здоровенькую девочку 3 кг.
Шопингмонстр• 31 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

Тогда может просто гормональный сбой?
А кто у вас сын или дочка?
Дюйм оф о4ка• 31 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр

Неправда, у меня после второй еле заметной под боком сопит сыночек, а полоска реально была незаметной, даже гинеколог говорила что это не беременность (при чем я делала разные тесты разных фирм, и много)))
Солнечный день• 31 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр

Берегите себя и желаю Вам хороших новостей от доктора
Шопингмонстр• 31 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

Я тоже покупала от самых дешевых за 5,5 и за 100, но вторая полосочка еле заметна.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 октября 2015
Ответ дляСмурфик
Ну меньше 20мм он не становится?у меня был 4,9мм

такая толщина эндометрия в первой фазе цикла, поэтому точно беременности не было
Шопингмонстр• 31 октября 2015
Ответ дляСолнечный день

Спасибо вам огромное, мы с мужем как раз планируем второго малыша.
Ангелочек с рожками• 31 октября 2015
в 2 недели уже увидели,в 12 невозможно не увидеть.В 6 уже сердцебиение точно есть,я не знаю во сколько точно оно начинается,но девочку чистили т.к плод замер-сердце не билось.а в 12 куда он может спрятаться?Ложная беременность есть такое ещё,там и анализы показывают Б.
Дюйм оф о4ка• 31 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
А кто у вас сын или дочка?

У меня два мальчика)) Да к стати вспомнила, когда сдавала хгч то мне говорили что при беременности мальчиком хг ниже средней нормы, а при девочке выше среднего.
Шопингмонстр• 31 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

Спасибо мы с мужем очень хочем мальчишку, даже специально высчитывали день овуляции (покупала специальные тесты), только тесты на беременность не показывают такую яркую вторую полоску как при первой беременности.
Указка• 31 октября 2015
Ответ дляНаливайКа

Вот с такими мыслями и ходят на аборты.

http://medinote.ru/kogda-nachinaet-bitsya-serdce-u...
22 день – это момент, когда начинает биться сердце у плода, ведь сердечко начинает пульсировать. – это знак того, что у плода образовалось однокамерное сердце.
Однако именно на 26 день с момента оплодотворения эмбрион самостоятельно обеспечивает циркуляцию крови.
И уже в конце второго месяца жизни эмбриона сердце у него – четырехкамерное, полностью соответствующее сердцу взрослого человека.
Дюйм оф о4ка• 31 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр

Не хочу сейчас искать( они в шкафу у детей в комнате) я храню все те тесты и на каждом из них с сзади написана БТ (тесты делала каждое утро 10 дней) я бы вам фото своих тестов скинула б для сравнения она только потом чуть порозовела.
Указка• 31 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр

Полно тем было на советчице по этому поводу. У многих были такие едва заметные полосочки при беременности.
Ангелочек с рожками• 31 октября 2015
Ответ дляНаливайКа
это что?
вы гоните