Капуста Маша• 07 мая 2013

Нужно ли мне похудеть

мой рост 172, вес до Б 56 кг, через полтора года после родов 48 кг. сейчас снова "отьелась" на сладком до 57. параметры 78-69-95 .
Мелочунь• 07 мая 2013
соотношение нормальное, остальное - в зеркале сами увидите

Зашла на 5минут• 07 мая 2013
вам не ч5его делать что ли?к чему вопрос?Чтоб все кинулись писать что нет!Вы и так хорошо должны выглядеть?Реально делать не чего ...
Куплю орехи• 07 мая 2013
фото в студию

может у вас живот висит или целюлют на попе и ушки
Фифачка• 07 мая 2013
Ві что нет конечно. Какое худеть....
к.Буланова• 07 мая 2013
У мужа спросите, у всех мнения разные, как по мне вы и сейчас о-о-очень худая, ещё бы +8кг и норм
Кошка Мурка• 07 мая 2013
это Вы хвастаетесь? или кто-то заставил усомниться в своей внешности?
Прячусь от Всех• 07 мая 2013
это чтоб мы все поняли что хрюши
ДваДваВосемь• 07 мая 2013
Талию точно уменьшить, хотябы до 65 см
Milka_W• 07 мая 2013
я бы Вас еще на кг-2 откормила))
а лет Вам сколько?
есть тема - с каждым годом жизни (где-то после 20-ти) прибавляется 700г/год. не в смысле ’мы так толстеем постепенно’, а в том смысле, что нормально так прибавлять с возрастом)

Чупа-чупс• 07 мая 2013
А что верх такой маленький, или опечатка?
chopardsport• 07 мая 2013
как по мне у Вас идеальное соотношение
автор Капуста Маша • 07 мая 2013
зеркало только в ванной маленькое, а сфоткать со стороны не кому ((( раньше хоть грудь была третьего размера, а теперь ее ребенок съел и она меньше первого , потому мне кажется что попа получается непропорционально большой
Чупа-чупс• 07 мая 2013
Давайте фото!!
автор Капуста Маша • 07 мая 2013
Ответ дляЧупа-чупс
нет и снова уже не отрастет, остались только кожа и до сих пор синие растяжки и разрывы
Milka_W• 07 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
-это у Вас от голода галлюцинации начались!!!

идите поешьте... нормально

и не парьтесь, что у Вас что-то там ’непропорционально большое’
Таракашечка• 07 мая 2013
Конечно надо худеть! Что талия такая широкая??? Килограмм 5-7 нужно скинуть.
Вечно недо...• 07 мая 2013
Вам нужно не хвастаться :))) Лучше заняться полезным делом, а не сидеть ерунду не писать.
Дайте подуться• 07 мая 2013
Да нужно сбросить 10 кг
автор Капуста Маша • 07 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
Талия уже не станет - кость широкая и так еще видна

Milka_W• 07 мая 2013
автор, сколько Вам лет?
Кошка Мурка• 07 мая 2013
когда люди полнеют - сначала растет попа, потом живот, и так, аж, пока лицо не поправится. а, когда худеют - объемы уходят наоборот: сначала - лицо, руки, грудь, талия и в самый последний момент попа. автор, пока Вы попу заставите похудеть, у Вас уже и первого размера груди не будет. оно Вам надо?
автор Капуста Маша • 07 мая 2013
Ответ дляДайте подуться
Да нужно сбросить 10 кг
Когда я весила пол года назад 48 кг - вид у меня был явно не здоровый, на ннорексичку похоже
автор Капуста Маша • 07 мая 2013
Ответ дляMilka_W
автор, сколько Вам лет?
Milka_W• 07 мая 2013
почитала ужасы - срочно достала из холодильника зефирчик.... сижу ем))

... куда Вам на 10 кг худеть?.. что от Вас вообще останется тогда?...
Milka_W• 07 мая 2013
26 - не худейте, прибавлять в 26 пару кг Вам еще не обязательно (это ближе к 35 надо... если ’габариты’ у Вас останутся еще такими же)
а вот на счет талии - правильно говорили - было бы неплохо на пару-тройку см уменьшить, но не голодомором, а спортом (крутите халахуп.... на танцы пойдите)
Тра Ля Ля• 07 мая 2013
куда вам худеть, чтоб выглядеть нездоровой анорексичкой?оно вам надо?..максимум подтянуться при помощи спорта (прощу прощения если и так все в норме просто только по весу и параметрам состояние тела тяжело определить), и кстати талия у вас для вашего роста и бедер нормальная, не слушайте никого...