САМ_ТАКОЙ• 01 ноября 2015
Ищу девушку для жизни, но требования высокие!
Ищу девушку для жизни, требования высокие! Должна быть богатой, с дорогим автомобилем и своим жильем. Должна обеспечивать меня, водить по дорогим ресторанам и т.д. Должна любить и делать ежедневно минет. И подмываться по 20 раз на день, так как с вонючкой жить не буду!
Кы-ы-ы-ця• 01 ноября 2015
Согласна, при условии, что у вас дорогая машина, своя трешка, вы аккуратный, Бог в постели, симпатичный, ухоженный и активный.
Вы такой?:)
САМ_ТАКОЙ
• 01 ноября 2015
Ответ дляЗина с магазина
жопу должна часто подмывать, чтоб не воняла?
да, вот именно
САМ_ТАКОЙ
• 01 ноября 2015
Ответ дляМаша хороша
а если будет подмываться 3 раза - не, будет вонять?
а вдруг между подмывами пукнет и уже все испорчено? Нужно чаще
Маша хороша• 01 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
чтобы богатая с вами была это вам надо подмываться 20 раз и ее ублажать куни и прочее
Зина с магазина• 01 ноября 2015
Ответ дляМаша хороша
и не пукать во время...всего
АфродитаПетровна• 01 ноября 2015
Ответ дляМаша хороша
Судя по тому, что парниша ищет здесь, таких нет

эт точно)))\
Авто тут 95% пукающих при муже. Вам такие подходят?)))
Маша хороша• 01 ноября 2015
Ответ дляЗина с магазина
и не пукать во время...всего
ей как раз можно) она богатая. а ему, чтобы купаться в богатстве надо терпеть
Зина с магазина• 01 ноября 2015
Ответ дляМаша хороша
да, я как раз это и имела ввиду
Маша хороша• 01 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
эт точно)))\
думаю, нет
САМ_ТАКОЙ
• 01 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
эт точно)))\
фу, таких вообще не понимаю. Это развеит все мои иллюзии о том, что феи не пукают и не какают.
Кисельная барышня• 01 ноября 2015
мне главное, чтобы чистоплотная девушка ласкала своим язычком мой шоколадный глаз
САМ_ТАКОЙ
• 01 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
не та а ВЫ! троллячка!
ах ты тролляка, не тролли тут!
Я не на долго• 01 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ах ты тролляка, не тролли тут!
ну не все же тебе троллить...бе!!!!
САМ_ТАКОЙ
• 01 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
ну не все же тебе троллить...бе!!!!
ах ты такая сякая, иди подмойся, потом говорить будем. Ты пукнула, с такими не общяюсь
Я не на долго• 01 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
тебе видно не дано знать что такое подмываться....фу!!!!!
Резвая лошадка• 01 ноября 2015
Если богатая, красивая захочет с вами жить, то думаю. что будет все наоборот -вы ей - куни три раза в день, подмытый член. почищенные зубы, завтрак в постель. и еще трусы стирать ей будете.
Хомяк с пастой• 01 ноября 2015
Подозреваю, что у парниши из всего есть только молодость, возможно смазливая внешность и дофига наглости))