МошеЙница• 02 ноября 2015
у кого есть весы кухонные, пользуетесь часто?
Анонимба• 02 ноября 2015
Я пользовалась довольно часто, сейчас поломались, мне очень неудобно. Я очень много чего готовлю сама.
Раз одела не бу• 02 ноября 2015
зависит от ваших кулинарных способностей))) я готовлю все по рецептам с интернета, потому меряю все до граммов))) у меня весы самый востребованный прибор на кухне)))
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
и я так же. Если бы не интернет, хозяйка бы с меня была никакая. Как раньше наши бабушки и мамы жили, я не знаю.
Губы рыбы• 02 ноября 2015
очень часто )
готовлю по инет рецептам, пеку много
и посылки для НП взвешиваю постоянно )))
готовлю по инет рецептам, пеку много
AnnLipa123• 02 ноября 2015
У меня крошки до 2-х кг. Не хватало,когда закатки делала - но приловчилась. и очень часто ими пользуюсь
Новопоштинская• 02 ноября 2015
Да.Да.Да. И как я без них жила? очень удобно. Можно все отмерять, тоесть отвесить, взвесить. Я в восторге)))))
Бокс-орун• 02 ноября 2015
Я не представляю, чтобы я без них делала.
95% рецептов для выпечки по ним отвешиваю.
Использую для развеса в СП, у меня много весового, для оптимальных цен.
Проверяю периодически покупки из магазинов.
Сравниваю с ними кантор, с к-рым хожу на Привоз.
Короче, не пылятся, наоборот, только успеваю аккумуляторы заряжать )
Нафаня Маня• 02 ноября 2015
Думаю на кухне не помешает, пользуюсь не каждый день, но довольно востребованный девайс:)
Алгонавт• 02 ноября 2015
Пользуюсь постоянно. Выпечка, консервация, корм собаке каждый день отмеряю. Проверяю покупки, теперь знаю, кто обвешивает, а у кого нужно покупать.
Баба Яга• 02 ноября 2015
Дуууже часто користуюсь. Це мега зручно! В моїх є функція тари, обнулення, і додавання ваги.
А ще вона вимірює молоко і воду в мілілітрах. Як печу хліб ніякими мірками не користуюсь, ставлю відерце на вагу і заливаю-засипаю по рецепту
Фекла Персиковна• 02 ноября 2015
Часто.Вчера узнала ,что на 800 гр.сала нас обвесили на 100 грамм.
Маша хороша• 02 ноября 2015
Готовлю на заказ, пользуюсь очень часто. Функция обнуления востребована.