МошеЙница• 02 ноября 2015

у кого есть весы кухонные, пользуетесь часто?

кураГАЛЯ• 02 ноября 2015
толедо стоят как мебель
СССРовна• 02 ноября 2015
ну не каждый день, конечно. Без дела не стоят, мсто не занимают
Значит надо• 02 ноября 2015
Довольно таки часто
Анонимба• 02 ноября 2015
Я пользовалась довольно часто, сейчас поломались, мне очень неудобно. Я очень много чего готовлю сама.
миссДавеча• 02 ноября 2015
часто
Раз одела не бу• 02 ноября 2015
зависит от ваших кулинарных способностей))) я готовлю все по рецептам с интернета, потому меряю все до граммов))) у меня весы самый востребованный прибор на кухне)))
Электричка• 02 ноября 2015
пользуюсь, не вот каждый день, но часто.
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу

и я так же. Если бы не интернет, хозяйка бы с меня была никакая. Как раньше наши бабушки и мамы жили, я не знаю.
Губы рыбы• 02 ноября 2015
очень часто )
готовлю по инет рецептам, пеку много

и посылки для НП взвешиваю постоянно )))
tatka• 02 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу

ППКС! А я ще й печу хліб сама, без ваг - ніяк!
Залатавая• 02 ноября 2015
не часто, но пользуюсь. уже без них не комфортно
AnnLipa123• 02 ноября 2015
У меня крошки до 2-х кг. Не хватало,когда закатки делала - но приловчилась. и очень часто ими пользуюсь
Новопоштинская• 02 ноября 2015
Да.Да.Да. И как я без них жила? очень удобно. Можно все отмерять, тоесть отвесить, взвесить. Я в восторге)))))
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2015
часто
anonimka• 02 ноября 2015
Да, часто! Для приготовления майонеза каждый раз, если какие-то новые рецепты с новыми ингредиентами - их на глаз не взвесишь) у меня до 5 кг - не только продукты взвешивать можно
Главное - функция обнуления тары что б была.
Бокс-орун• 02 ноября 2015
Я не представляю, чтобы я без них делала.
95% рецептов для выпечки по ним отвешиваю.
Использую для развеса в СП, у меня много весового, для оптимальных цен.
Проверяю периодически покупки из магазинов.
Сравниваю с ними кантор, с к-рым хожу на Привоз.
Короче, не пылятся, наоборот, только успеваю аккумуляторы заряжать )
Из ДОМа-2 Я• 02 ноября 2015
да,пользуюсь постоянно. особенно если готовлю блюдо с сайта
АдеКВАтная• 02 ноября 2015
Да, для выпечки. Вот снова батарейка села. И стало неудобно.
Нафаня Маня• 02 ноября 2015
Думаю на кухне не помешает, пользуюсь не каждый день, но довольно востребованный девайс:)
Алгонавт• 02 ноября 2015
Пользуюсь постоянно. Выпечка, консервация, корм собаке каждый день отмеряю. Проверяю покупки, теперь знаю, кто обвешивает, а у кого нужно покупать.
Баба Яга• 02 ноября 2015
Дуууже часто користуюсь. Це мега зручно! В моїх є функція тари, обнулення, і додавання ваги.
А ще вона вимірює молоко і воду в мілілітрах. Як печу хліб ніякими мірками не користуюсь, ставлю відерце на вагу і заливаю-засипаю по рецепту
Фекла Персиковна• 02 ноября 2015
Часто.Вчера узнала ,что на 800 гр.сала нас обвесили на 100 грамм.
Меня прет))• 02 ноября 2015
согласна часто не нужны, а как нужны их нету
Маша хороша• 02 ноября 2015
Готовлю на заказ, пользуюсь очень часто. Функция обнуления востребована.
100evro• 04 ноября 2015
У меня маленькие, плоские.Места мало занимают, но и пользуюсь не часто.