Ушла и Пришла• 03 ноября 2015
Замучили зеленые сопельки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки,подскажите пожалуйста чем лечите ?Пошли в сад и теперь не можем выкарабкаться 2 дня отходили и на больничный.начинает чихать,потом прозрачные текут,а на следующий день уже зелень.Лечили изофрой,Ринофлуимуцил.проходят ,а потом при первой ОРВИ и опять по новой((((((((((((((
Да_Я_ТакаЯ_• 03 ноября 2015
Бак посев сдайте с носика
Прокапала курс стафмлококовый бактериофаг (бутылочка 100 мл)=200грн
ИРС-19-месяц.Результат был
Да_Я_ТакаЯ_• 03 ноября 2015
В носу какой то стафилкок ’сидит’ и при малейшей простуде,переохлаждении может быстро расти и размножаться.
УФО носа и зева хорошо раз в 6 месяцев 5-7 дней
Проконсультируйтесь с доктором.
Булькаю• 03 ноября 2015
мы и посев сдавали и у лора были не одного,но ничего не помогло.пока в садике и сопли зелёные,лето был дома всё ок
Невидимка Майя• 03 ноября 2015
Проторгол 2-3% делают в гос аптеке.он на серебре чистит и сушит.5 дней по 3 раза раз в полгодпа - октябрь и апрель в основном капаю.когда обострение аденоидов.зелень уходит надолго
Форточка• 03 ноября 2015
У нас три месяца были зеленые сопли. То пропадали, то появлялись.
Прошли только как пропили антибиотик. Капли с антибиотиком давали только временный эффект.
Уже два месяца нет. Тьфу тьфу тьфу.
Подметайло• 03 ноября 2015
А я всю жизнь мучаюсь гайморитами, проторгол да, но когда уже запущено, а так у меня склонность к зеленым соплям, то сразу при соплях промываю Фурацилином. Беру в аптеке таблетки, развожу в воде и втягиваю по одной ноздре и высмаркиваю, за 2-3 дня все проходит. Только не знаю как маленький ребенок у вас сможет ли.
Здравствуйте! предложу Дефлагиловую мазь эффект супер, можно всем ( она на мочивене, а это просто белок) Но нужно не просто мазать, а полежать с палочками от 10 минут до получаса - мои начали лежатьпосле 3 годиков и то с разными уговорами. Предложу еще бальзам для носа спрей на травах и эктсракт хвои. Все хорошо справляется с зелеными соплями.
Ответ дляФорточка
Уже два месяца нет. Тьфу тьфу тьфу.
а что пили?
Единая страна!• 03 ноября 2015
Ингалации с декасаном+ цинабсин(или синупрет) + делуфен спрей в носик
Невидимка Майя• 03 ноября 2015
Сходите к лор врачу´ может аденоиды´ отслойка сеточки дает зеленый цвет выделениям.