Ваша прЭлесть• 03 ноября 2015
какой фирмы тапочки хорошие для садика?
Репетиторша• 03 ноября 2015
если в саду жарко, то лучше открытые сандалики, в тапочках ножка будет потеть.
No problems• 03 ноября 2015
А цены, мама дорогая. ... 180 грн за тапки. ..
А по теме котофей в супинатором, зетпол
No problems• 03 ноября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Зетпол ужасные в носке.
У нас кларкс и элефвантен
Возможно) мы в сад ходим неделю через три, нам на год хватает
Хачапууури• 03 ноября 2015
молдавские Флоаре Капика с дышащей подошвой и ортопедической кожаной стелькой,застежка-липучка.Ножка не потеет очень понравились.Бефадо тоже очень нравятся-носишь носишь а они как новые