Ваша прЭлесть• 03 ноября 2015

какой фирмы тапочки хорошие для садика?

Репетиторша• 03 ноября 2015
если в саду жарко, то лучше открытые сандалики, в тапочках ножка будет потеть.

No problems• 03 ноября 2015
А цены, мама дорогая. ... 180 грн за тапки. ..
А по теме котофей в супинатором, зетпол
ТыЧиНеТЫ• 03 ноября 2015
Зетпол ужасные в носке.
У нас кларкс и элефвантен
No problems• 03 ноября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Зетпол ужасные в носке.
У нас кларкс и элефвантен

Возможно) мы в сад ходим неделю через три, нам на год хватает
Капуста Маша• 03 ноября 2015
а мне нравятся Валди
Мамулька• 03 ноября 2015
Бефадо мне нра, носится супер
Oli@• 03 ноября 2015
Я покупаю тапочки-чешки Robeez
Но я за ’босоногую обувь’, супинаторы, твердые подошвы считаю в домашних тапочках неприемлимы
Хачапууури• 03 ноября 2015
молдавские Флоаре Капика с дышащей подошвой и ортопедической кожаной стелькой,застежка-липучка.Ножка не потеет очень понравились.Бефадо тоже очень нравятся-носишь носишь а они как новые
Хачапууури• 03 ноября 2015
подружка купила Черниговской фабрики Берегиня тоже очень хорошие