черная мамба• 03 ноября 2015
Подскажите по готовке в мультиварке скороварке
Сделала голубцы,уложила в кастрюлю и поставила в мультю- на какое время ставить? 10 мин хватит в режиме скороварки? Или много?Там капуста сырая и фарш свиноговяжий молола.
черная мамба
• 03 ноября 2015
Ответ дляЛюкса
Мало! Тушение на час примерно я ставлю
так в скороварке мясо куском разваливается за 40 мин.А голубцы за час-это уже даже хуже каши получится
Єдина Країна• 03 ноября 2015
час это в обычной мульте, в скороварке если полная под завязку и все сырое, я б минут на 15-20 поставила
Да_Я_ТакаЯ_• 03 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна
черная мамба
• 03 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна
спасибо,попробую,наверное на 15 мин.
черная мамба
• 03 ноября 2015
а вы в подливу томатную добавляете сметану? Может добавить? Не испорчу?
Просто Мария• 03 ноября 2015
Ответ длячерная мамба
Конечно добавьте,будет вкусно.
А какая у вас скороварка?Я еще в поиске.
черная мамба
• 03 ноября 2015
Ответ дляПросто Мария
Конечно добавьте,будет вкусно.
просто боюсь,чтоб не свернулась.Такая,балдею от нее.Хотя раньше не хотела вообще покупать.
Просто Мария• 03 ноября 2015
Ответ длячерная мамба
Если боитесь,не добавляйте.Каждый себе сверху сметанкой помажет.
черная мамба
• 03 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
Тушение ставлю не менее часа!)))
только что сделала- 15 мин- и обалденные голубчики!