Подскажите по сбору средств на лечение. На Кидстаффе можно только для деток данные сборы организовывать или для взрослых то же?
У меня у знакомой рецидив (был рак молочной железы). Сейчас диагноз - метастатическое поражение лимфоузлов, легких, надпочечников и головного мозга. Срочно надо делать. Она группу создала Вконтакте, но сама не может сейчас никак, я хочу где могу разместить и вести группы.
Посоветуйте где можно еще разместить, как распространить и можно ли на данном сайте... Я здесь уже 5 лет почти, до этого на Чикко, но никогда таких групп не вела... Спасибо.