Басноплетка• 04 ноября 2015
муж оплатил через вебмани или нет? подскажите!!!
девочки,муж играет в Воина Дорог. зашла только что на почту,а там от веб мани отчет об оплате:Вы успешно оплатили 189.95 WMU владельцу WMID 552622810312 за [Воин дороги, 2863 пент, invoice 175148468; for help go to support.xsolla.com] через сайт merchant.webmoney.ru. В подтверждение высылаем вам квитанцию об оплате.
это он гривнами,что-ли..? успокойте
Басноплетка
• 04 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny
Гривнами. Оплатил.
да ладно??.. Боже,я его прибью! а с какой карты,как узнать??
Sunny_Anny• 04 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
С кошелька вебмани.
Басноплетка
• 04 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny
С кошелька вебмани.
а как они туда попали...это он мне врал,а сам тащит деньги туда??? это видимо не в первый раз...что мне далеть. я в старье хожу,сын в старье,ночами пытаюсь заработать,а этот гад просиживает деньги..
Новогодняя пальма• 04 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
ну да, может ему кто-то там платит за что-то? в игре.
Сфера влияния• 04 ноября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Можно просто в любом терминале которые в магазинах стоят положить на кошелек вебмани деньги.
Автор, зайдите в кошелек вебмани если знаете пароль и посмотрите историю. Там есть и пополнения и расходы, суммы и даты.
Пенять на зеркало• 04 ноября 2015
Webmoney можно прикупить с банковской карты, через терминал, просто поменяться
Есть вариант, что он так пытается заработать, если в игрушке есть такая возможность... Но вообще, полезно пообщаться на эту тему, конечно.