Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
tatjana.88• 07 ноября 2015
Ответ дляpaskovsk
при новой регистрации номер телефона менять нужно
а если ФИО и адрес будет тот же, пройдет? только емейл и тел.поменять
virnatasha• 07 ноября 2015
Ответ дляSteblyna
круть придумали.
И у меня есть чучуть 100 грамовых и много-много 70 грамовых )))
а ещё я хочу сбросить по 100кг лишнего веса с каждого бочка:)))
natalynataly• 07 ноября 2015
Ответ дляpaskovsk
не нужно
Ответ дляmiracle_l
кто-то использовал коды у taechka1111 ? а то рейтинг вообще нулевой, видно человек только зарегистрировался и кодов много.
Я на прошлой акции покупада у девочки, которая была вообще не зарегистрирована. Она мне позвонила и предложила, я рискнула. Тут как повезет. Может быть все ок, а можно деньги кому-то подарить.