Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ирина Ирина• 07 ноября 2015
Ответ дляELMAclass
девочки забейте, деньги целее будут, я уже 2 дня гоняю на 3 карты родственников и ничего, а тут море предложений с кодами, откуда они у них?????переводила суммы от 200 до 3500 тыс грн и ничего
Я думала мене приват 24 чомусь зненавіді,, тому й коди не дає)))) три дні вже ганяю. Тут щось не так, повинна бути якась система, якщо дівчатка мають стільки кодів в одні руки, не вірю я в таку вдачу
klassnju4ka• 07 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Купила у девушки код, а он не действительный. Вот так вот(
у какой, поделитесь, что бы другие не попались.
Ответ дляИрина Ирина
вот вот, и я о томже, откуда столько кодов если не выпадает даже один при многочисленных попытках? народ отпишитесь у всех рабочие коды?
Ответ дляИрина Ирина
да, так и есть- целевая аудитория.но вы как и я по каким-то признакам не подходите...
Ответ дляELMAclass
а после оплаты выжидали на тоже же странице секунд 30-40? не сразу после перевода акции выскакивают
Ответ дляИрина Ирина
я вчера без всякой надежды дай думаю попробую а оно аж 8 штук дало подряд,а сегодня не дают,так что никакой системы)
Светлана777• 07 ноября 2015
Ответ дляELMAclass
первые жертвы
вчера-позавчера тоже было так. Может,Некст намудрил что-то-отменил параллель и теперь код через один работает?
Ирина Ирина• 07 ноября 2015
Ответ дляELMAclass
Я вже думаю, можливо існує якась система, яку зрозуміли дівчата, і по тихому гребуть коди))))
Jullimeduza• 07 ноября 2015
Ответ дляИрина Ирина
и я три дня гоняю - и ноль))))))))))
virnatasha• 07 ноября 2015
Ответ дляСветлана777
у меня уже много купило и всё отлично. одна, правда, проверила код и он сгорел.
Jullimeduza• 07 ноября 2015
Ответ дляИрина Ирина
нет, я в тот раз гоняла - валило и валило))
Ирина Ирина• 07 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Між своїми ганяли?