Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
natalynataly• 07 ноября 2015
Ответ дляsweetysun
В другой раз повезет, до 31 числа есть время, коды выпадают независимо от суммы, сказал представить банка.
чем ближе сроки окончания акции, тем меньше кодов. Поэтому лучше сейчас ловить, потом их уже может просто не быть
Светлана777• 07 ноября 2015
Ответ дляsweetysun
Это неправда, чтобы создать ажиотаж. Кодов очень много и они доступны каждому, сегодня не выпалу значит в другой день выпадет
Создается впечатление,что комуто много(10-20-50), а кому то ничего(два для более 200 переводов).В прошлую акцию тоже не давали((
myshonok2604• 07 ноября 2015
Ответ дляsweetysun
Коды дают неделю-максимум мецяц. Потом их можно будет использовать, но попадаться они уже не будут.
Maгазинчик• 07 ноября 2015
Девочки, очень люблю конфеты, но я на диете
потому предложите много, но обезжиренные) по 50 грамм
natalynataly• 07 ноября 2015
Ответ дляsweetysun
правда-правда, из практики уже знаю
Maгазинчик• 07 ноября 2015
Ответ дляСветлана777
сестра
я даже не знаю как это выглядит
Жена айтишника• 07 ноября 2015
Ответ дляСветлана777
у меня из 5 платежей выпало 4 кода (после первого платежа я слишком быстро ушла со страницы автоматом))) Потом уже оставалась
Жена айтишника• 07 ноября 2015
Ответ дляsweetysun
Девочки, в привате сказали, то промокоды выпадают случайно, независимо от суммы перевода, если сегодня не получили попробуйте завтра :-)
мне кажется, врут)
делала переводы от 400грн, получала коды некст, якабу и нижнее белье, не помню уже, какая тм.
только перебросила 1 гривну :) в итоге только это
Бесплатная доставка от Preta.ua-самого женского интернет-магазина: одежда, парфюмы, косметика, аксессуары, для дома. Более 65 000 товаров.
)))
NEXT- natali braun• 07 ноября 2015
девочки, есть идея, давайте, те кто провел код, пишите сюда (уже использованный ), я в прошлом году, брала код у знакомой (работает в Привате), кодик прошел, потом купила у девочки на кидстаффе, и она прислала такой же самый..(уже он естественно оказался не рабочий)..я думаю, что могут давать одинаковые, и кто успел провести _ тому и Повезло...это мое мнение из личного опыта(.
Жена айтишника• 07 ноября 2015
Ответ дляFrau-Ira86
я только волну Yakaboo ловлю
ну где же НЕКСТ!

я перебрасывала сумму 400 грн между своими двумя гривневыми универсальными. Пробуйте?
Жена айтишника• 07 ноября 2015
Ответ дляpaskovsk
а сейчас за последний час кто-то поймал код
я 4 штуки подряд. Может, было бы и 5, но я в первый раз протупила и автоматом ушла со странички)