Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
lady_friend• 30 декабря 2015
есть коды по 50 грн или 5шт- 230 грн., кому срочно - пишите на вайбер. (номер в профиле)
natalynataly• 30 декабря 2015
Ответ дляGiulia_
Дівчата, а те що червоним засвітилося ’немає в наявності’ може появитися розмір?
может))
virnatasha• 30 декабря 2015
Ответ дляLMA
и меня разбудите,я спала сегодня 4 часа,вернее дремала
тук-тук! вставайте, а то советчицы не дремлют))) сейчас всё разгребут - Вам не останется
я платье для малой уже купила