САМ_ТАКОЙ• 04 ноября 2015

Запуталась!!! Вопрос про ИПВ.

У дочери нет вообще прививок от полиомиелита.В поликлинике предлагают сделать инъекционную ИПВ.Опасна ли он как ОПВ?И какие могут быть последствия?Просто очень много пишут об этом и я совсем запуталась,так как живую ОПВ капать не буду.Но защитить ребенка надо.
Мао_Мяо• 04 ноября 2015
ТаПрямТам• 04 ноября 2015
http://klumba.com/club/post-594293/
Веселая моль• 04 ноября 2015
А акдс делать не хотите?
автор САМ_ТАКОЙ • 04 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль
А акдс делать не хотите?
нет,боюсь
Рву и мечу• 04 ноября 2015
Мля. Читай темы
Кондуктор маршрутки• 04 ноября 2015
на сайте Комаровского подробное описание, отличие и т.д. Почитайте у него
Заикальница• 04 ноября 2015
Делайте ИПВ, только проверяйте на пригодность. По вашей просьбе должны показать. Ну, и конечно, ребёнок должен быть полностью здоров и не иметь противопоказаний.
polina24• 04 ноября 2015
Колоть лучше она не живая
автор САМ_ТАКОЙ • 04 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу
Мля. Читай темы
Их такая куча,и в основном про ОПВ
Дама-мадама• 04 ноября 2015
автор САМ_ТАКОЙ • 04 ноября 2015
Ответ дляЗаикальница
Рву и мечу• 04 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Их такая куча,и в основном про ОПВ
А почему вы не обращаетесь к педиатру?
Веселая моль• 04 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нет,боюсь

Если вакцина нормальная, то все должно быть нормально, капли капать, даже нормальные вам еще нельзя, только за третьим кругом. Как по мне лучше акдс делать, если решили вообще прививки делать, тот же коклюш ничем не лучше полио
автор САМ_ТАКОЙ • 04 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама
Если вас так бесят эти вопросы,зачем заходите в тему?
Единая страна!• 04 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама

Вам бы валерьяночки, если поможет
Мне вот тоже интересен этот вопрос, в такой же ситуации
А на советчице не живу
Дама-мадама• 04 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

та просто зайти уже из-за этих тем больше некуда. за 2 часа уже 15 или 20 тема.
автор САМ_ТАКОЙ • 04 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу
А почему вы не обращаетесь к педиатру?
Странный вопрос.А ваш педиатр вам правду скажет?
Дама-мадама• 04 ноября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Вам бы валерьяночки, если поможет
А на советчице не живу

ну так обсосали эту тему уже и вдоль и поперек
Веселая моль• 04 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Не кормите тролля, пусть пищит, надо ж где-то права покачать
Рву и мечу• 04 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Бгггг
Единая страна!• 04 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама

Может быть, но я впервые увидела тему
Заикальница• 04 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нас ситуация похлеще, прививки не делаем никакие, у нас медотвод.
Единая страна!• 04 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Вот это правда! Педиатр наш сказала, что если моему ребенку без единой ИПВ дать ОПВ то это ничего страшного, и что для меня беременной он не будет опасным
Обратилась в платную клинику к хорошему педиатру (по совету) но она прям вся за прививки руками и ногами, а как я потом узнала, своих детей и внуков не прививает
автор САМ_ТАКОЙ • 04 ноября 2015
Ответ дляЗаикальница
У нас тоже был до 4 лет медотвод из-за поджелудочной.И вот сейчас надо уже делать.Но я хочу только от полио.
Прилипало• 04 ноября 2015
http://kp.ua/press/5672-priamaia-lynyia-khvatyt-ly...
автор САМ_ТАКОЙ • 04 ноября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Мне не понятно их поведение.Поэтому и хотела уточнить у девочек,кто делал ИПВ моно инъекцию.Как отреагировал организм ребенка.
НаливайКа• 04 ноября 2015
Таня, ты никак не успокоишься?) Хряпина
Мини-бикини• 04 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
+1!!!
Автор, я думаю вы правильно сделаете, если ребенка защитите от полио, очень страшная болезнь, именно с ИПВ вам нужно начать. Мне моя родственница (врач эпидемиолог) сказала, что вакцина от полио самая безопасная из всех. Если бы все вернуть назад тоже бы, как и вы АКДС не делала, только от полиомиелита сделала и бцж и всё
Единая страна!• 04 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Как мне объяснил врач, от ИПВ вообще никаких последствий не должно быть, но и колоть он вроде как и не советует, т.к. эпидемии нет, а это лишняя нагрузка на организм...
автор САМ_ТАКОЙ • 04 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
+1!!!
Спасибо за ответ.