Taivanova• 04 ноября 2015

Собака исправляет страшное дело человека

http://mignews.com.ua/bezumnyj_mir/7680948.html

И таких случаев много, очень много
Вспомнилась тема, где с пеной у рта, доказывали, что у животных нет души и уничтожение бродячих животных это нормально
У людей вроде наличие души сомнений не вызывает, но это не мешает бросать своих детей в помойки, убивать их, издеваться
А животные так не делают, еще и человеческих спасают
Грустно, страшно, но может быть заставит кого-то задуматься
Жена миллионера• 04 ноября 2015
Сегодня бродячая собака душевно выскочила на проезжую часть, что почувствовала девушка-водитель , когда врезалась в нее и во сколько ей это обойдется на СТО - сложно сказать. Собачка свалила .

Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2015
я всегда говорила-людям до ЖИВОТНЫХ-ДАЛЕКО!!!!!!нет в природе никого более жестокого создания чем человек.аксиоиа!
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера
а вы меньше выбрасывайте животных из дома на улицу и не будут они по улицам бегать!
Бедная Лиза• 04 ноября 2015
Как говорится лучше иметь собаку - друга, чем друга собаку. Собака никогда не предаст.
фрау Гитта• 04 ноября 2015
Вас здесь не поймут. Собаки, зачастую, человечнее людей. Вот читаю рост в про то, что:’ так и надо кацапам, что самолет разбился’ и понимаю, что скорее пожалею животное, чем такое, как они существо.
Жена миллионера• 04 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

вы?
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера

вы?
ТЫ!
Кирикова• 04 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера

у нас у соседки во дворе (они еще там не живут, строятся) приблудная собака родила 8 щенков. Они выросли не много и теперь бегают по улице в поисках пищи.
Жена миллионера• 04 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ТЫ!

Жена миллионера• 04 ноября 2015
Ответ дляКирикова

а потом кто-то добрый еще подкормит,они подрастут и будут бегать стаи...
автор Taivanova • 04 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта

Я верю в людей) подавляющее большинство хорошие
А что творят остальные... жутко становится какая должна быть страшная жизнь у человека, что он бросает свое дитя в помойку
Это ведь противоречит всему...
автор Taivanova • 04 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера

И спасать человеческих детей из помоек
Кирикова• 04 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера

сын со школы шел, говорит, мама такие прикольные выбежали ко мне 8 штук насчитал...я в шоке и соседка тоже. Вот куда их девать, наверное будет в приют какой то пристраивать, если возьмут.
Боевая• 04 ноября 2015
Ответ дляTaivanova

И спасать человеческих детей из помоек
Или нападать на детей стаями-разное бывает, не идиализируйте.
Томатико• 04 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера

К чему вы все это пишете? Автор про одно, а вы вообще о другом. Ваш посыл в том, что бродячих животных не надо кормить, а только истреблять ведь они под машины бросаются и бампера людям мнут что ли?
Жена миллионера• 04 ноября 2015
Ответ дляTaivanova

И спасать человеческих детей из помоек

или загрызать людей ...домашний скот ...

знаете,как егеря отстреливают стаи одичавших собак?
Кирикова• 04 ноября 2015
Ответ дляTaivanova

И спасать человеческих детей из помоек

к сожалению это очень редкое явление. Это не обычная собака была, а особенная.
Жена миллионера• 04 ноября 2015
Ответ дляТоматико

нет,это вы так читаете
автор Taivanova • 04 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера

А что почувствовала собака, когда в нее врезалась минимум однотонная машина
А свалила... Вы ожидали, что она достанет портмоне и рассчитается?
Кстати, если бы выскочил человек, проблем бы у водителя была масса

Кирикова• 04 ноября 2015
Ответ дляTaivanova

Это ведь противоречит всему...

думаю в мусульманской стране жизнь не сахар, я както читала книгу ’Сауд сожженная заживо’ советую и вам прочесть, узнаете много страшных подробностей о жизни мусульманских женщин...
Томатико• 04 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера

нет,это вы так читаете
Ну так в чем смысл ваших слов не пойму? Просто немного не в тему к данному видео ваши едкие комментарии.
Жена миллионера• 04 ноября 2015
Ответ дляTaivanova

Боль естественно. Вы ожидали , что сожаление или угрызения совести?
Это же животное.
Жена миллионера• 04 ноября 2015
Ответ дляТоматико

В тему или нет - как бы мне решать.

Смысл - не идеализировать .
автор Taivanova • 04 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера

Любопытно получается, собак отстреливают за то, что они ищут пропитание, а педофилов, насильников и убийц, а также мамаш, бросающие своих детей в помойку, садят в тюрьму и кормят на деньги налогоплательщиков
Жена миллионера• 04 ноября 2015
Ответ дляTaivanova

Велкам в ВР ,новые законы о расстрелах писать .
автор Taivanova • 04 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера

Это же животное.

По-моему, это Вы это ожидали, раз Вас так возмутило поведение собаки
Спрашивать, пошла ли девушка водитель смотреть, что с собакой и нужна ли ей помощь, я так понимаю, бессмысленно
Жена миллионера• 04 ноября 2015
Ответ дляTaivanova

Вы невнимательны.Собака убежала.
автор Taivanova • 04 ноября 2015
Ответ дляКирикова

Т.е есть оправдание для того, чтобы обречь ребенка на смерть??
автор Taivanova • 04 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера

Вы невнимательны.Собака убежала.

Я очень внимательна
Если нужен ремонт, то собака однозначно пострадала
Кирикова• 04 ноября 2015
Ответ дляTaivanova

возможно для молодой, напуганной и забитой женщины, которая еще познала инстинкта материнства или носила не желанного ребенка, да. А что вы никогда не слышали о таких мамах которые своих детей убивают? И не только новорожденных, есть и взрослых убивают. Мамы разные бывают...зачем кому то искать оправдание или осуждать, люди такие какие они есть и не нам их судить.