Анонимус Я• 05 ноября 2015

Сколько здесь прививок и каких? Фото

Девочки,разве можно было делать все в один день?
НаливайКа• 05 ноября 2015
Одна комплексная прививвка. Почему вы решили что много?
Пентаксим – вакцина, предназначенная для профилактики столбняка и дифтерии (адсорбированная), полиомиелита (инактивированная), коклюша (ацеллюлярная) и инфекций, - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/pentaxim/#...
ПИПИКНУТАЯ• 05 ноября 2015
В 2012 сделали, и только сейчас задумались?
ЕленаЗайцева• 05 ноября 2015
Это акдс и гемофильная инфекция. Кололи по 1 уколк в кажнлкю ножку? Можно.
Шопингмонстр• 05 ноября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

+1 капец
автор Анонимус Я • 05 ноября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Да нет.думаю все время,поэтому и делаю больше....
Но вот засомневалась,может еще что-то по этими цифрами?
А_Шо_Такое• 05 ноября 2015
Все окончательно помешались с этими прививками!
Пентаксим комплексная вакцина типа АКДС. Это одна абсолютно нормальная и адекватная прививка. Три года прошло, я так понимаю, без последствий. Что ещё не так?