Пи Пи Пилюля• 05 ноября 2015
Приватбанк. какие у Вас прогнозы?
Начались очередные политрепрессии. Я про ситуацию с Корбаном. Ни для кого не секрет, что это продолжение войны олигархов.
Мне, честно говоря не очень интересны их политические игры, пусть поубивают там друг друга на фиг. Вопрос шкурный. У меня весь оборот денег происходит через приватбанк. Покупки, продажи, детское пособие.
Как Вы думаете, какое будущее у приватбанка?
Единая страна!• 05 ноября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Если советчицы его не ’положат’, то все должно быть норм)
положат(
чего хорошего, а это запросто
Нафаня Маня• 05 ноября 2015
в нашей стране нельзя рассчитывать на чье то мнение, вообще надо быть готовым ко всему
Подметайло• 05 ноября 2015
У нас сегодня тоже возник вопрос по привату. Вроде банк огромнейший - большая часть населения там и терзают сомнения, что с ним что-*то случится. Но сегодня позвонил зять (работает в банке) и сказал снять все деньги с привата, т. к. по банку ходят нехорошие слухи (без подробностей)
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Морская свинка• 05 ноября 2015
Читаю прогнозы, пишут в порядке все будет, независимо от ситуации с Корбаном.
Пи Пи Пилюля
• 05 ноября 2015
Ответ длялюбименькая
вашу тему закрыли, так вы новую бегом склепали.
не, я первый раз пишу)) чесно-чесно)))
Гуру троллинга• 05 ноября 2015
когда же вас модераторы в бан отправят, хоть на недельку...всем пучком или одной хитрожопой личностью.
Гуру троллинга• 05 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
не, я первый раз пишу)) чесно-чесно)))
а нафига???
...аяприкольная• 05 ноября 2015
С понедельника прекращают работать все банкоматы и терминалы привата
Помилуйте мадам• 05 ноября 2015
Даже не знаю.Хочется надеяться на лучшее,но история показывает,что нужно ждать худшего?помните как у наших родителей и бабушек сберкнижки сгорели?но ведь ни кто даже подумать тогда не мог,что такое возможно.С приватом думаю,что реально.Ни что не вечно.Рано или поздно это все равно с ним случится.Я сняла депозит сегодня и не жалею,лучше через месяц опять отнесу,чем потом реветь буду.
любименькая• 05 ноября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Безберлоги.ру• 05 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка
я вообще вспоминаю свою ситуацию с Броком, за несколько дней до ВА еще писали ’не ссыте, все будет ок’)) а оно вон как вышло, тоже все социалки и гос. зп там были. но то такое, не хочется, чтобы с приватом что-то случилось, мы же все будем ’парализованы’(
Мочалкин блюз• 05 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
Вот мужу тоже брат позвонил и сказал аналогичное, только добавил что 7 числа вроде как объявят банкротом. Как оно будет увидим.
Безберлоги.ру• 05 ноября 2015
Ответ для...аяприкольная
ну кто сказал? уже бы кредитки всем обнулили)
Пи Пи Пилюля
• 05 ноября 2015
Ответ дляГуру троллинга
слушайте!!! а в чем проблема??? я вопроссы задаю запрещенные? или обижаю кого?
или может единые темы затронула или еще какие нарушения???
Достали!!!
Яичница с беконом• 05 ноября 2015
Это пиар Корбана,нас как всегда разводят. Так что еще Приват Банк еще более поднимется