Пи Пи Пилюля• 05 ноября 2015
Приватбанк. какие у Вас прогнозы?
Начались очередные политрепрессии. Я про ситуацию с Корбаном. Ни для кого не секрет, что это продолжение войны олигархов.
Мне, честно говоря не очень интересны их политические игры, пусть поубивают там друг друга на фиг. Вопрос шкурный. У меня весь оборот денег происходит через приватбанк. Покупки, продажи, детское пособие.
Как Вы думаете, какое будущее у приватбанка?
Пи Пи Пилюля
• 05 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Как заставить Коломойского зарегистрироваться на кидстаффе?:)Хоть было бы у кого спросить,чтоб без сплетен.....
Безберлоги.ру• 05 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта
А если серьезно,не так давно потерпел крах Энергобанк.250 тысяч я то получила-немного поседев,а еще 200 уже не получу никогда.
ну, как бы вы знали скорее всего сколько возвращает ФГВФЛ.
Ух ты какая Я• 05 ноября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
ну кто сказал? уже бы кредитки всем обнулили)
у мужа золотая карта кредитная - так позавчера обнулили
Капитошечка• 05 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
у меня тоже кредитка голд, ничего не обнулили
Кукарачка• 05 ноября 2015
Коломойский спит и видит, как прибрать к своим рукам ваше детское пособие

Безберлоги.ру• 05 ноября 2015
Ответ дляКапитошечка
у мамы тоже ттт
Папина дочка• 05 ноября 2015
ПраватБанк всех нас переживет.
Нацбанк Украины заверил, что Приватбанк работает стабильно
КИЕВ, 5 ноя — РИА Новости. Национальный банк Украины заверяет, что Приватбанк экс-губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского выполняет нормы ликвидности и работает в обычном режиме.
Первый заместитель председателя правления Приватбанка Олег Гороховский ранее написал на своей странице в Facebook, что неизвестные сделали рассылку ложных сообщений о намерении Нацбанка ввести в Приватбанке временную администрацию. Такое сообщение получил, в том числе, председатель правления Приватбанка. В самом банке заверили, что финучреждение работает стабильно.
’Приватбанк является системно важным для финансовой системы и крупнейшим сберегательным специализированным банком, обслуживающим 34% вкладов населения страны. Регулятор осуществляет постоянный мониторинг деятельности через кураторов и уделяет особое внимание системным банкам. На данный момент Приватбанк выполняет нормативы ликвидности, работает в обычном режиме и бесперебойно обслуживает клиентов ’, — отметил первый замглавы Нацбанка Александр Писарук, слова которого приводятся на странице регулятора в Facebook.
РИА Новости
Безберлоги.ру• 05 ноября 2015
А кто в курсе? Долг с кредитки потом нужно будет с процентами за время ВА отдавать другому банку или нет?
ptichka_korolyok• 05 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
У нас сегодня тоже возник вопрос по привату. Вроде банк огромнейший - большая часть населения там и терзают сомнения, что с ним что-*то случится. Но сегодня позвонил зять (работает в банке) и сказал снять все деньги с привата, т. к. по банку ходят нехорошие слухи (без подробностей)
Я тоже работаю в банке. Не ходят ни какие слухи. Только советчица и анонимы их плодят
Безберлоги.ру• 05 ноября 2015
Ответ дляptichka_korolyok
подскажите плиз как отдаются в случае введения ВА кредиты? ну так на всякий случай.
Ответ дляКапитошечка
мы сами и можем легко его положить, вот тут посплетничаем а завтра как ломонемся снимать весь нал, вот он 7 числа и ляжет
на это и рассчитано. Я не понимаю,чего люди ведутся на этот бред? уже год пугают.И как может банк сегодня делать все операции,выдавать деньги,а через 2 дня его обьявят банкротом? так уже достал этот бред!
Я работала в банке во время ликвидации и даже после в ликвидационной комиссии.На данный момент у Привата нет ни одного признака для банкротства.
Мочалкин блюз• 05 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся
7??? в субботу??
Ну так сказал, я же не утверждаю, что так оно и будет.
Безберлоги.ру• 05 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся
да, когда Брок закрывался, понятно было за месяц( а тут прям в субботу. ну что за бред. особенно понравилась выше ссылка что касается только 4 областей.
Прасковична• 05 ноября 2015
тю еще три дня назад говорили что через два дня тоесть сегодня а тут уже 7 число все фейк
Ух ты какая Я• 05 ноября 2015
Ответ дляКапитошечка
если что,я из Днепра
Попижёновна• 05 ноября 2015
Я вообще далека от политики и банков, но нам утром на планерке у начальства объявили, что аванс выдадут в кассе, на карты Привата перечислять пока не будут.
Ответ дляБезберлоги.ру
договор перезаключают, на каких условиях не знаю,отдают на другой счёт в другом банке.Это то что касается недолгосрочных кредитов.Деньги идут на счёт того банка,который на ликвидации,а она идёт 3 года. курирует всё Нацбанк.Вроде так.
Если коротко-не потребуют возвращать за один день,но возвращать нужно.
Безберлоги.ру• 05 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся
ну к примеру до 25 ноября мне нужно бы вернуть без%, а как в случае не дай Бог ВА в привате?
natasha matvienko• 05 ноября 2015
Ответ дляTania19
Зараз спробую гроші на іншу карту перевести, подивлюсь чи піде)
только что переводила деньги через приват 24 и счет пополняла все ок
ptichka_korolyok• 05 ноября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
С этим вопросом я еще не сталкивалась. Работаю только 4 месяц. Спасибо за наводку,буду расширять свой кругозор
Безберлоги.ру• 05 ноября 2015
Ответ дляptichka_korolyok
ну да, как бы не охота сейчас бежать и возвращать им деньги, сумма не большая, но не сможет она случайно превратиться в довольно солидную?