кокеткаЯ• 05 августа 2012

Подскажите, кто покупал деткам Rodeo от CA , стоит ли покупать?

автор кокеткаЯ • 05 августа 2012
Я имею ввиду комбинезон!

А я женатая• 05 августа 2012
Супер комбинезоны
автор кокеткаЯ • 05 августа 2012
Ответ дляАноним
Супер комбинезоны
Вы не мерзли зимой? Какая поддева туда нужна?
А я женатая• 05 августа 2012
Под низ гольфик и флисовая кофта
на ножки обычные колготы (выбирайте с большим процентом синтетики), если гуляете в -15 можно еще флисовые штанишки или ретузики поддеть.
Всегда гуляем до -15, в садик ходили в -25
автор кокеткаЯ • 05 августа 2012
Ответ дляАноним
Под низ гольфик и флисовая кофта
Спасибо за советы!
vera-kapuera• 06 августа 2012
И мы относили. Всё понравилось, поддёва по погоде, в сильный мороз можно и гамаши пододеть, а так особо не кутались, хотя сын мерзляк))) Из минусов- чуть бы плотнее ткань на брючках, но всё равно не потёрли - не порвали. Замывается мочалкой, стирать каждый раз нужды нет. Фурнитура хорошая, всякие манжеты и резинки-кнопки имеются. Я не пожалела)
автор кокеткаЯ • 06 августа 2012
Ответ дляvera-kapuera
Спасибо, убедили-буду покупать!
Мария10• 07 августа 2012
У нас тоже Родео, когда пришел, я так растроилась, совсем тонюсенький, тоньше Ленне. Но этот комбез оправдал себя, очень даже мне понравился, 5 баллов.
OlaNova• 03 февраля 2013
Спасибо, девчат, за отзывы-купила по скидке на след.год расстроилась-после Ленне кажетсся таким тонким и хлипким. Надеюсь он себья оправдает. Нам след. зимой буде 3-3,5. Взяла 104. Сейчас рост 93. Худые и длинные

vera-kapuera• 03 февраля 2013
Ответ дляOlaNova
Нормально купили. Комбезы полномерные, мы сейчас носим р. 98 при росте 99 см- совсем впритык) Так что Вашему карапузу будет комфортно тоже)